Религия, вера
Гот в 13 лет,это вообще возможно?.хД
Чем раньше стала готкой, тем быстрее эта дурь пройдёт и превратится во что-то более светлое.
Надо ремня дать этому "готу"
О! Самки готов - зело симпатичны!
В принципе возможно всё :)
Детство, игры. Раньше тоже были игры, но другие. Перерастет.
Повзрослеют, перестануть готизироваться и станут нормальными людьми.
раньше панки, теперь готы, одно другого не легче, самое главное это девочка из толпы, а не личность
Это к психиатору
Темный ангел. Готическая девушка. Поджигательница. Красавица. Обои готика. Готический кошмар. Незнакомка. Другие игры. Крылатая девушка. Ангел скорби. Готическая Белоснежка.
Хоть в пять!
Фигня -в 13лет гот, а как вам в 9лет-беременный живот? Вот ...
Это поле чудес в стране.. . Чего тут удивляться? Я видел 8 летнего алкоголика. Но видел и детей 7-12 лет, крещенных Духом Святым.
Конечно, ведь стремление стать частью субкультуры характерно именно для этого возраста.
Если готом хочется стать в 25 - это диагноз.
а че готы это прикольно
да, это для маленьких
Отбросим мое резко отрицательное и презрительное отношение к готам.
Ок?
Это самое время быть готом.
Я ее понимаю.
Все вокруг плохо и тут есть шансы вырваться из этого взрослого ужаса.
Ок?
Это самое время быть готом.
Я ее понимаю.
Когда начинают бурлить гормоны и вылазить прыщи -- возможно всё , даже беременность.
нет ...гот это состояние души а не бижутерия.... в 13 лет ветер в голове....
Возможно. Но ничего толкового из этого не выходит, т. к. информация берётся в интернете, взять хотя бы ранее написанные ответы.
Готическое мировоззрение? Философия? Детство, игры? Люди, вы вообще о чём? Готика - музыкальная субкультура, и составляющих в ней только 2: музыка и имидж. Никогда никаких философий и мировоззрений у музыкальных субкультур не было и нет. Хотите поспорить, что это детство, переходный возраст и иже с ними? Гугль-картинки вам в помощь с запросом на фотографии с готических фестивалей хотя бы Германии и Польши. Могу сразу разочаровать - школоло там почти нет х)
только в таком юном и незрелом возрасте, люди и могут бросаться в такие субкультуры.. . только в 13лет и можно не отличить конфетку от дерьма, правду от лжи и питать себя суррогатами. Когда в сердце пусто, человек наполняет его всем тем, что видит вокруг. Им подмешали яд, они его выпили. Сердце не для мусора, а для жизни в Боге, в любви.
Подростки во все времена искали, как себя похлеще выразить, так, что гот в 13 нормально, потом пройдет.
Возрастной пик для пробуждения интереса к молодёжным субкультурам.
Имитация возможна, а вот убежденность - нет, на мой взляд.
как показывает мой опыт - девочкам больше нравится внешняя атрибутика, чем глубокое понимание какого-либо движения.. . так что пусть красится как ей нравится...
С ума можно сойти в любом возрасте тем более в тринадцать!! !
Хуже если гот (кой) захочешь стать в 31, уже на детскую неопытность эту дурь не спишешь…
Конечно. Но в 13 лет это несерьезно. Скорее всего временное увлечение, которое пройдет. Хотя, бывают исключения. А вообще, возраст не важен, есть готы (и люди, принадлежащие другим субкультурам) , которым и по 60 лет...
каждый сходит с ума по своему
сейчас всё возможно
возможно конечно но этоещё не гот Если с возрастом пройдёт то не гот
если не пройдёт то настоящий гот. Готов бывших не бывает
У меня подруга стала готом в 12. Сейчас ей 23. Настоящий гот, а не позер.
я считаю, что все эти новомодные этнические молодёжные направления созданы для разрушения психики нашей молодёжи. и что вас там так привлекает? шататься по кладбищу? думать о смерти? бред. зачем вгонять себя в какие-то рамки? носить чёрное, ходить с бледным лицом, тусовка ночью? будь самим собой и всё будет хорошо!
чго только не бывает...
Конечно, самое время для такой хрени, пройдет годам к 16...
В мире нет ничего невозможного
В 13 вряд ли можно быть НАСТОЯЩИМ готом
Да нету никаких готов, панков и т. д.! В переходном возрасте дети пытаются выделяться, ну и на здоровье, все пройдет, а не пройдет так это диагноз как у большенства наших" рокеров"и нечего из этого проблему делать!
только в 13 это и возможно:)
Ну а во сколько же? Раньше-еще маленький, позже повзраслеешь, другие интересы появятсяy
Все возможно, и даже такое.
Вполне подходящий возраст для этого. Вы когда-нибудь встречали готов в 30 или 50 лет??)) ) Это быстро проходит, так что не волнуйтесь. С другой стороны, это признак духовного опустошения.
гот в 13 лет это абсолютно нормально. . ходи общайся, дружи, только с башкой на плечах) чтобы без последствий)
"у каждого возраста свой ум, свои традиции, свои развлечения... "
Готика это то что внутри.. .
Когда ты хочешь умереть
Но хочешь жить всегда и вечно
Когда ты хочешь всё стереть
Бежать до станции конечной.
Остаться здесь - но быть лишь там
Закрыть глаза - смотреть на звезды
Всё для себя - ничто для нас
Всё для других - себе лишь грёзы.
И постоянно: мрачно.. . грустно
И постоянно: смех сквозь слёзы
Когда в душе всё время пусто
Как в лепестках той чёрной розы.
Когда ту пустоту в душе
Заполнишь музыкой тяжёлой
Свобода... замкнутость в себе
На веки вечные оковы.
То знай тебя одно спасёт,
Поможет, вырвет из могилы.
Вокруг лишь готика, ты - гот.
Свободен в клетке, раб - в долине.
Когда ты хочешь умереть
Но хочешь жить всегда и вечно
Когда ты хочешь всё стереть
Бежать до станции конечной.
Остаться здесь - но быть лишь там
Закрыть глаза - смотреть на звезды
Всё для себя - ничто для нас
Всё для других - себе лишь грёзы.
И постоянно: мрачно.. . грустно
И постоянно: смех сквозь слёзы
Когда в душе всё время пусто
Как в лепестках той чёрной розы.
Когда ту пустоту в душе
Заполнишь музыкой тяжёлой
Свобода... замкнутость в себе
На веки вечные оковы.
То знай тебя одно спасёт,
Поможет, вырвет из могилы.
Вокруг лишь готика, ты - гот.
Свободен в клетке, раб - в долине.
Готу как влюбви - все возрасты покорны. Не волнуйся у всех так в молодости - тысяча дорог и пока свою найдешь не одну пару туфель испортишь. Живи, твори, что нравится, то и делай.
Я тоже Х.. НЁЙ наподобие страдала, батя ЖОПУ ремнём всписал, всю порчу как рукой сняло! НЕТ НИ КАКИХ ГОТов, панков, лесбиянков, блажь всё это!!!
дааа
Билан поет что возможно
Я думаю возможно) ) Молодеж прогрессивная))
почему.. шататься по кладбищу вполне круто....)) ) готизм пройдет.... это быстротечно
Да вообще ничего невозможного нет
гот - это все-таки больше с философией связано, нежели чем с "аксессуарами, черными волосами, пирсингом, мейком" и т. д.... а в 13 лет многие только думают о внешности. в 13 лет готом быть возможно - только это будет скорее стиль) готический стиль, но не состояние души..