Религия, вера

Гот в 13 лет,это вообще возможно?.хД

Чем раньше стала готкой, тем быстрее эта дурь пройдёт и превратится во что-то более светлое.
M$
Mira $$$$$
Лучший ответ
Надо ремня дать этому "готу"
О! Самки готов - зело симпатичны!

В принципе возможно всё :)
Сергей Лукашов
Детство, игры. Раньше тоже были игры, но другие. Перерастет.
Повзрослеют, перестануть готизироваться и станут нормальными людьми.
Елена Панкина
раньше панки, теперь готы, одно другого не легче, самое главное это девочка из толпы, а не личность
Это к психиатору
Elena Lutcenko
Темный ангел. Готическая девушка. Поджигательница. Красавица. Обои готика. Готический кошмар. Незнакомка. Другие игры. Крылатая девушка. Ангел скорби. Готическая Белоснежка.
Eldar Temirovi4
Хоть в пять!
Фигня -в 13лет гот, а как вам в 9лет-беременный живот? Вот ...
Макс Сысуев
Это поле чудес в стране.. . Чего тут удивляться? Я видел 8 летнего алкоголика. Но видел и детей 7-12 лет, крещенных Духом Святым.
Конечно, ведь стремление стать частью субкультуры характерно именно для этого возраста.
Если готом хочется стать в 25 - это диагноз.
Polad Ragimli
а че готы это прикольно
Дащка...*))
да, это для маленьких
Сатин Медицкая
Отбросим мое резко отрицательное и презрительное отношение к готам.
Ок?
Это самое время быть готом.
Я ее понимаю.
Все вокруг плохо и тут есть шансы вырваться из этого взрослого ужаса.
bigvorobey
Когда начинают бурлить гормоны и вылазить прыщи -- возможно всё , даже беременность.
нет ...гот это состояние души а не бижутерия.... в 13 лет ветер в голове....
Возможно. Но ничего толкового из этого не выходит, т. к. информация берётся в интернете, взять хотя бы ранее написанные ответы.
Готическое мировоззрение? Философия? Детство, игры? Люди, вы вообще о чём? Готика - музыкальная субкультура, и составляющих в ней только 2: музыка и имидж. Никогда никаких философий и мировоззрений у музыкальных субкультур не было и нет. Хотите поспорить, что это детство, переходный возраст и иже с ними? Гугль-картинки вам в помощь с запросом на фотографии с готических фестивалей хотя бы Германии и Польши. Могу сразу разочаровать - школоло там почти нет х)
Денис Казаков
только в таком юном и незрелом возрасте, люди и могут бросаться в такие субкультуры.. . только в 13лет и можно не отличить конфетку от дерьма, правду от лжи и питать себя суррогатами. Когда в сердце пусто, человек наполняет его всем тем, что видит вокруг. Им подмешали яд, они его выпили. Сердце не для мусора, а для жизни в Боге, в любви.
Игорь Чайка
Подростки во все времена искали, как себя похлеще выразить, так, что гот в 13 нормально, потом пройдет.
Возрастной пик для пробуждения интереса к молодёжным субкультурам.
Имитация возможна, а вот убежденность - нет, на мой взляд.
Толя Яковенко
как показывает мой опыт - девочкам больше нравится внешняя атрибутика, чем глубокое понимание какого-либо движения.. . так что пусть красится как ей нравится...
С ума можно сойти в любом возрасте тем более в тринадцать!! !
Хуже если гот (кой) захочешь стать в 31, уже на детскую неопытность эту дурь не спишешь…
Раксин Леонид
Конечно. Но в 13 лет это несерьезно. Скорее всего временное увлечение, которое пройдет. Хотя, бывают исключения. А вообще, возраст не важен, есть готы (и люди, принадлежащие другим субкультурам) , которым и по 60 лет...
Aba!!! !!!!!!!!!!!
каждый сходит с ума по своему
Клара Черных
сейчас всё возможно
возможно конечно но этоещё не гот Если с возрастом пройдёт то не гот
если не пройдёт то настоящий гот. Готов бывших не бывает
Роман Мищенко
У меня подруга стала готом в 12. Сейчас ей 23. Настоящий гот, а не позер.
я считаю, что все эти новомодные этнические молодёжные направления созданы для разрушения психики нашей молодёжи. и что вас там так привлекает? шататься по кладбищу? думать о смерти? бред. зачем вгонять себя в какие-то рамки? носить чёрное, ходить с бледным лицом, тусовка ночью? будь самим собой и всё будет хорошо!
чго только не бывает...
Ирина Берко
Конечно, самое время для такой хрени, пройдет годам к 16...
В мире нет ничего невозможного
В 13 вряд ли можно быть НАСТОЯЩИМ готом
Елена Ли
Да нету никаких готов, панков и т. д.! В переходном возрасте дети пытаются выделяться, ну и на здоровье, все пройдет, а не пройдет так это диагноз как у большенства наших" рокеров"и нечего из этого проблему делать!
Strygin Vladimir
только в 13 это и возможно:)
Ну а во сколько же? Раньше-еще маленький, позже повзраслеешь, другие интересы появятсяy
Все возможно, и даже такое.
Ажар Амрина
Вполне подходящий возраст для этого. Вы когда-нибудь встречали готов в 30 или 50 лет??)) ) Это быстро проходит, так что не волнуйтесь. С другой стороны, это признак духовного опустошения.
гот в 13 лет это абсолютно нормально. . ходи общайся, дружи, только с башкой на плечах) чтобы без последствий)
"у каждого возраста свой ум, свои традиции, свои развлечения... "
Елена Демина
Готика это то что внутри.. .

Когда ты хочешь умереть
Но хочешь жить всегда и вечно
Когда ты хочешь всё стереть
Бежать до станции конечной.

Остаться здесь - но быть лишь там
Закрыть глаза - смотреть на звезды
Всё для себя - ничто для нас
Всё для других - себе лишь грёзы.

И постоянно: мрачно.. . грустно
И постоянно: смех сквозь слёзы
Когда в душе всё время пусто
Как в лепестках той чёрной розы.

Когда ту пустоту в душе
Заполнишь музыкой тяжёлой
Свобода... замкнутость в себе
На веки вечные оковы.

То знай тебя одно спасёт,
Поможет, вырвет из могилы.
Вокруг лишь готика, ты - гот.
Свободен в клетке, раб - в долине.
Готу как влюбви - все возрасты покорны. Не волнуйся у всех так в молодости - тысяча дорог и пока свою найдешь не одну пару туфель испортишь. Живи, твори, что нравится, то и делай.
Я тоже Х.. НЁЙ наподобие страдала, батя ЖОПУ ремнём всписал, всю порчу как рукой сняло! НЕТ НИ КАКИХ ГОТов, панков, лесбиянков, блажь всё это!!!
Олег Семенов
дааа
Оксана Хван
Билан поет что возможно
Рустем Губаев
Я думаю возможно) ) Молодеж прогрессивная))
почему.. шататься по кладбищу вполне круто....)) ) готизм пройдет.... это быстротечно
Да вообще ничего невозможного нет
гот - это все-таки больше с философией связано, нежели чем с "аксессуарами, черными волосами, пирсингом, мейком" и т. д.... а в 13 лет многие только думают о внешности. в 13 лет готом быть возможно - только это будет скорее стиль) готический стиль, но не состояние души..