Религия, вера

Я не понимаю, как, чисто технически произошло непорочное зачатие Иисуса? Может вы объясните?

Зинаида Raduga
Вот обиженный Богом Иосиф прибегает домой - его ждут уже, здрасьте-пожалте:
два архангела курят у самых дверей, и под каждым крылом - по обрезу.
Происходит примерно такой диалог: "Вы хозяин? - Хозяин! - Хозяйка сейчас занята, полчаса погуляйте. "
Он гуляет, гуляет, гуляет, и только к утру засыпает на шкурах облезлых.
А Мария молчит! И за завтраком снова молчит!
А чего не молчать-то, когда ей шестнадцать, ему шестьдесят.
И архангелы шмыгают из-под окон, срок идет, молоточек стучит.. .
И уже на усах его сивых, как слезы, висят вопросы любви.
Нурия Литвиновская
Лучший ответ
"Взорвался мясокомбинат. Пара сосисок залетела на небо. Ангелы нашли, думают - что такое? Никто не знает. Решили таки спросить у Девы Марии.
- Не знаю, что это такое на самом деле, но на ощупь - точно Святой Дух! " ))))))))))))))))
А может, там такая техника была, что никому из человеков и не снилась.... Не говоря уже о нанотехнологиях!!!!
Gulnoza Tashpulatova
Вы тчисто технически не сможете понять, как движется автомобиль или как летит птица. нужно получать знания. Для автомобильного движения я должен вам рассказать пару курсов химии, физики и математики. Для объяснения непорочного зачатия займёт очень много времени. Или вы привыкли в двух словах? В двух так и будет-непорочное зачатие. Хотите узнать подробно ищите в интернете. Валом информации. Блавадская Елена Петровна. Флаг вам в руки!
Что типа партеногенеза, толко пол ребенка противоположный.
Библия говорит, что это тайна Божья. Да и ваши мыслительные способности слабоваты. Вы, например, можете понять что лежит за границами пространства, которое никогда не кончается. Или каквзаимодействуют атомы, или как делится клетка образуя новую жизнь? Говорят, что новые открытия в этих областях ставят ещё больше вопросов, чем было до этого.
Орнитологически. Голубь какнул.
Тамара Балтян
да никак. а чисто технически вам голову заморочили.
Какое непорочное зачатие? Маруся залетела да и все дела. А про духа это она так придумала, для прикрытия....
Оно тебе надо? Главное верить в Иисуса как Спасителя.
Anastasia ********