Люди как жили, так и будут жить. И любить и грешить.
И подойдут к черте точно по предсказанию
Религия, вера
Зная, атом, что предсказала ванга предсказательница, что очень скоро жизнь на планете исчезнет. Интересно как поступят л
любые предсказания никак не влияют жизнь человека и всего человечества, они лишь вселяют страх и неуверенность
Осмелюсь достоверно точно сказать, что Ванга ошиблась в своём предсказании, почему? Да, потому что известная (ясновидящая) не осознала, в каком положении её дух находится в стоянии перед Господом, т. е какой статус небесной духовной ерархии она занимала. Я, будучи человеком грешным имею ведение промысла Господа для нас людей, и несу ответственность за свои слова. Итак мой ответ на ваш вопрос: Жизнь не изчезнет, впадать в панику не стоит. Господь не тиран и злодей, чтобы уничтожить всю жизнь за грехи людей, но в основном мы не все погибнем, а оставшиеся люди будут избранными Богом и изменят свой разум и тело посредством действий Высших сил. По слову аппостола Павла, который говорил в послании, что: "Не все мы умрём, но изменимся". И наступит эра нового мира и эволюции, и будет новая раса ангелободобных созданий.
То, что Ванга предсказала противоречит намерению Бога. Он совсем по-другому все предсказал.
Например то, что люди будут жить вечно на земле.
" Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек" ( Псалом 36:29).
И с самой планетой ничего не произойдет. "Ты поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки"( Псалом 103:5)..
Итак, кому верить Ванге или самому Богу?
Вот и давайте не откладывать ничего на завтра...