Религия, вера
Эта жизнь иллюзия, обман? Все исчезнет очень скоро, если не верите то прогуляйтесь по кладбищу.
уже гуляла!!!
нет, всё не исчезнет, всё только начнётся, для кого-то рай и блаженство, а для кого-то ад и вечные муки...
Согласен, что скоро всё изчезнет, но кладбище здесь причём?
Временное пристанище. Покажи себя с лучшей стороны. Будь благодарен ТОМУ, КТО Сотворил и тебя и всё для тебя. Помни ЕГО и, может быть, будешь счастлив.
Диву даёшься, как люди бегают, суетятся, чего-то достают... А конец ведь он один, у всех. И камера 2 на 2 как последнее пристанище. Нет ни богов, ни чертей.
У людей есть надежда на воскрешение
Для тебя - обман. И тебе придётся ещё много раз возвращаться в эту жизнь, чтобы понять, что это - не обман.
Именно так - обманщики теизма и атеизма, выдавая близкие себе версии о Боге за Истину, заполонили мир обманом. Лишь Его Святейшество может остановить эту громадную машину пропаганды лжи и афер. Грядет Эра Светлого Солнца БезОбманства!
Земная жизнь - это старт для жизни после смерти. Хочешь хорошего продолжения - почитай Библию, поверь Богу.
Александр Агошков
А почему именно Библию, а не Тору, Веды или Камасутру? Вере богу они тоже не противоречат....
абсолютно верно. Но человек забывчивое существо, пройдет день и ты забудешь и мирское (илюзия) снова поглотит тебя. Поэтому важно иметь привычку постоянного осознания, того что сведется к нулю и жить исходя из этого факта. Тогда уйдут страхи, тревоги, печали. Представь что ты в гостинице. И самое главное не твори зла, но твори добро