Религия, вера

Эта жизнь иллюзия, обман? Все исчезнет очень скоро, если не верите то прогуляйтесь по кладбищу.

уже гуляла!!!
НА
Никита Аксюченко
148
Лучший ответ
нет, всё не исчезнет, всё только начнётся, для кого-то рай и блаженство, а для кого-то ад и вечные муки...
Согласен, что скоро всё изчезнет, но кладбище здесь причём?
Isr Ail
Isr Ail
98 497
Временное пристанище. Покажи себя с лучшей стороны. Будь благодарен ТОМУ, КТО Сотворил и тебя и всё для тебя. Помни ЕГО и, может быть, будешь счастлив.
Диву даёшься, как люди бегают, суетятся, чего-то достают... А конец ведь он один, у всех. И камера 2 на 2 как последнее пристанище. Нет ни богов, ни чертей.
У людей есть надежда на воскрешение
Для тебя - обман. И тебе придётся ещё много раз возвращаться в эту жизнь, чтобы понять, что это - не обман.
Именно так - обманщики теизма и атеизма, выдавая близкие себе версии о Боге за Истину, заполонили мир обманом. Лишь Его Святейшество может остановить эту громадную машину пропаганды лжи и афер. Грядет Эра Светлого Солнца БезОбманства!
VG
Vano Gobjila
15 552
Земная жизнь - это старт для жизни после смерти. Хочешь хорошего продолжения - почитай Библию, поверь Богу.
Баян Маденова
Баян Маденова
3 052
Александр Агошков А почему именно Библию, а не Тору, Веды или Камасутру? Вере богу они тоже не противоречат....
абсолютно верно. Но человек забывчивое существо, пройдет день и ты забудешь и мирское (илюзия) снова поглотит тебя. Поэтому важно иметь привычку постоянного осознания, того что сведется к нулю и жить исходя из этого факта. Тогда уйдут страхи, тревоги, печали. Представь что ты в гостинице. И самое главное не твори зла, но твори добро

Похожие вопросы