Религия, вера

Я нифига не понимаю. Тут многие верующие мне говорят, что бог никого в ад не бросает. А на куя тогда ему поклоняться?

Эт тебе попы разъяснят. профессионально и недорого. Такие все сначала были, но ничё,растолковали. И теперь они исправно кормят попов.. А то ведь тоже не знали..)))
Лера Верзилова
Лучший ответ
Так у Него в службе исполнения наказаний, сам Сатана работает.
Он то и бросает.
Так что, подумайте.
А Вы предпочитаете считаться ТОЛЬКО с теми, кто говорит с Вами с позиции силы? Это, знаете ли, Вас характеризует вполне определённым образом.
Костя Ефремов
слово "бог" это пустой звук, поэтому его склоняют как хотят.
Мария Ивашова
Это говорят свидетели из сторожевой башни. Но это - ложное учение, ведущее в погибель. В Библии написано, что и сатана будет принимать вид ангела света. Может это как раз такой случай. Но в Библии все разъяснено. Кто, куда и почему. Скажу только, что ад приготовлен не для людей Для сатаны и его слуг. И только для них А уж луди сами, добровольно идут туда. Бог никого силой в рай не тянет, и никого силой, без в ад не отправляет. И там и там будут одни добровольцы.
А*
Альбек *
он выдаёт аусвайс в рай
А Вы хотели бы поклоняться только из страха?
спроси у Бога
поклоняются не из за- того- что если не будешь этого делать, то попадешь в ад, а потому, что каждый строит себе веру во что то)) ) или в кого то--- " кто то верит в сказки- а кто то в реальность)) "
не ну чё - если чел чекатила убеждённый, то по делам его в ад командирован будет наверно ж.
Lena Berezina