Религия, вера

А вы сильно любите христиан? Если вас попросит патриарх стакан воды или или простой священник хлеба?

воды и хлеба-дам ЛЮБОМУ. . даже преступнику.. .
Bala Jolubaev
Лучший ответ
Я не отказываю нуждающимся, только если это не лженищие. Одно время помогала им тоже. Но Бог им судья, я же не знала, что они притворялись.
Илья Гордиенко
Я не откажу в такой просьбе человеку.
А если он будет вести себя не как человек, а как патриарх секты - короткую дорогу в лесополосу я укажу с превеликим удовольствием.
Конечно, без проблем.
Denis Voronov
я поступлю по библейски и дам нищему то что просит
блин фантастика :" простой священник" а хлеба дам любому кто попросит
Вообще-то я не подаю. Но если нужда человека сомнений у меня не вызывает, то могу и помочь.
хлеба с черной икрой? нет, не дам))
Для начала, я атеист.
Если представить, что патриарх пришёл ко мне домой и попросил воды ему налить, я из вежливости это сделаю. За спасибо, естественно.
А священнику, если буду в хорошем настроении, могу и хлеба купить. Я и попрошайкам покупал, почему бы священнику не купить?
Всё это при условии, что ко мне не будут относиться как к верующему или еретику...
я из ручья пью. а хлеба у меня нет
Я дам ему хлеба и воды .
И что? Дам воды и хлеба,
Вы задали глупый вопрос!!! !
Патриарх, священник, бомж.... если человек просит и в ваших силах ему помочь, то не нужно отказывать просящему ибо сам когда нибудь будешь просить.