Религия, вера
Атеистам(вн) У Вас лоично много знакомых верующих.и пытаются ли они Вас перевоспитать?
Перевоспитывают в других местах, не столь отдаленных. А "верующие" могут лишь навязывать свою "веру",тупо цитируя разные писания. А когда не могут подобрать цитату, соответствующую моменту, то процесс заходит в тупик - родить свою мысль не представляется возможным.
Были попытки.
Больше эти люди в мой дом не приходят.
Много знакомых верующих, но не упёртых фанатиков.)
В этом случаи, у них есть варианты, молчать, или тупо поити туда, куда я их послал, они всегда выбирают по уму, первыи вариант.
Атеисты не нуждаются в перевоспитании, в отличие от верунов.
да
нет
Пытались... до первого разговора. А когда ответить не смогли вразумительно на вопросы, то перестали и доставать.
неа, не пытаются, аргументов у них нет=)
постоянно, один даже пиз@юлей за это получил.
Такие верующие которые пытаются перевоспитать, они не умные, они думают что все знают, пытаются спасти постоянно. Раньше я их терпел, но один раз мне надоело слушать эти все дела, ибо не надо учить, думать что все вокруг не ведают что творят, что все вокруг дураки, - такие верующие пытаются привозвысить глупость - И это клинит... Поэтому теперь я таких людей сразу посылаю... и больше они с религиозными делами ко мне не пристают. Но есть и нормальные верующие которые ходят в церковь, потому что им так легче, и другим не навязывают свое увлечение. Потому что понимают что их точка зрения относительно существования бога не проверенная... нельзя утверждать сто процентно...
Не очень много. Пытались навязать свои взгляды, но вскоре понимали, что зря стараются.
Да, но после одного моего совета, они меняли тему
Мария Хакимова
А что за совет,если не секрет?
Завязывались с верующими споры, но ортодоксальных верующих нет среди знакомых.. .
Нет, люди уважают меня.
я с придурками не общаюсь. никто из моих друзей верующих ни разу не сделал попытки мне что-то навязать или доказать. я умею друзей выбирать
Большинство адекватных вокруг.