Религия, вера

Хотите посмотреть на зверей а не людей....пророчество и слова из Библии исполняются

Kairataeka Kairataeka
Перед смертью, во время последней встречи со своими верными учениками, Иисус предупредил их: кого любит Бог, того мир будет ненавидеть. Он сказал: «Если мир ненавидит вас, знайте, что меня он возненавидел прежде вас. Если бы вы были от этого мира, мир дорожил бы своим. А поскольку вы не от мира, но я избрал вас из мира, потому мир и ненавидит вас. Помните слово, которое я сказал вам: раб не больше своего господина. Если меня преследовали, будут преследовать и вас; если мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше» (Иоанна 15:18—20).
12 Такое предупреждение Иисус дал не только своим 11 апостолам, но и всем его истинным последователям для того, чтобы они не унывали и не сдавались, когда столкнутся с ненавистью мира. Он добавил: «Говорю вам это, чтобы вы не преткнулись. Изгонят вас из синагоги. И настает час, когда всякий убивающий вас будет думать, что совершает священное служение Богу. Но будут делать так, потому что не познали ни Отца, ни меня» (Иоанна 16:1—3).
Денис Соколов
Лучший ответ
Ольга Исаева А никакого отношения тоталитарная секта Си к христианству не имеет.
Отлично! Доиграются Сишники, что и в России им головы отобьют совсем..
Ольга Исаева
Mari Bondarenko Зачем Вы так?
Ведь то, что сделали неонацисты в Болгарии, это отвратительнейший поступок на самом деле.

Свидетели Иеговы - не угроза, они не убийцы или террористы, с которыми действиительно вот так и надо, а заблудшие души.
Кулаками заблудшему не поможешь. Кулаками можно только наказать, а вот за что? - стоило бы подумать прежде чем организовывать этот мерзкий поступок.

Обкуренная молодежь просто пришла развлекаться. Неужели Вы хотите выразить им поддержку?
Оголтелый самосуд я несомненно осуждаю, но считаю, что всех тоталитарных и деструктивных надо распределить по камерам и тюрьмам посредством цивилизованного суда и законодательства.. . К пророчествам Библии СИ никакого отношения не имеют.
Яна Мисевра
Чем- то они все-таки разозлили людей до такой степени.
Не бывает дыма без огня, не бывает.
Не обольщайтесь.
Тем более, на одном из плакатов написано "преступники".
Выводы делать вам.
болгары молодцы... это русские забитые овцы вы этим и пользуетесь.. небось в Узбекистан то куда нибудь не суётесь.. да и в Болгарию уже побаиваетесь..
Алина Гришина В чем молодцы?Напасть толпой на одного?Стая ублюдков.
наверняка это были православные
Mari Bondarenko Это случилось в городе Бургасе. в Болгарии.

Эта толпа молодых людей, вероятно таким вот мерзким образом решила развлечься. Это были не православные.
Толпа футбольных болельщиков, вперемешку с неонацистами. Им вообще все равно на кого нападать, был бы хоть малейший повод...

Те, кто действительно Православные, никогда не поднимут руку на других людей, без всякой на то причины, лишь потому что они имеют иное мировоззрение.