Религия, вера
На самом ли деле пророчества из Библии исполняются?
Можно рассмотреть какие библейские пророчества исполняются в наше время. Иисус говорил: "Народ поднимится против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения" ( Матфея 24:7), "Будут... эпидемии" ( Луки 21:11). В Библии говорится не только о том, что будет происходить в последние дни, но и как изменится человеческое общество ( 2 Тимофею 3:1-5). Но самое яркое исполнение пророчества, которое нельзя не заметить, описано в Матфея 24:14: "Эта благая весть о Царстве будет проповедана по всей обитаемой земле". Все это свидетельствует о том, что мы живем в последние дни и что Царство Бога скоро изольет нескончаемые благословения на всех, кто любит Иегову.
Если верите, то да.. Если не верите, то нет.
Библия описывает циклические явления человеческой истории, можно конечно назвать их пророчествами, но уж как то очень часто повторяются события...)
а что, там кроме сцен убийств и пророчества есть... нифигасе
Если не лениться притягивать за уши )
Но только приближается конец тьмы ;)
Так что библия врет с точностью до наоборот ;)
не более, чем любые другие
:) не замечала пока... но может и исполняются
Все исполняется. Хотите узнать лучше прошлое, настоящее и будущее, внимательно читайте Библию.
Peter Harlamov
скажите, какой будет курс доллара послезавтра?
А где там пророчества?
Книга как книга.
Можно взамен прочитать "Мифы и легенды древней Греции", Разницы не вижу)))
Книга как книга.
Если эту Истину не исказили то так и должно быть
исполняются
нет, это не так!
Если верить, то исполняются.
Нет