Религия, вера
Как отличить тролля от не тролля ? Или любого любопытного и Вам не угодного можно с легкостью заклеймить ?
А зачем кого то клеймить....
Троллей банят модераторы, и по этой причине они постоянно создают новые аккаунты. Поэтому возможности подняться выше Учеников у них нет. Все остальные - не тролли, а просто люди, которые имеют мнение, чем-либо вам неприятное.
Тролли всегда высасывают свои вопросы и ответы из пальца, их цель - оскорбить собеседника. Их слова - не их мнение, которое они готовы отстаивать. Чаще всего они не отвечают ни на ваши комментарии, ни на сообщения, отправленные в личку.
Если с трёх комментов делает вид что не врубается о чём речь - значит тролль.
я думаю, те, кто не думает над тем - тролль ли это или не тролль? ? -тому никакие тролли не попадаются.... в инете очень легко навешать удобных ярлыков неудобным людям
Тролль сам цепляется и сам провоцирует на ругань оскорблениями и задирками, и спокойные увещевания на него не действуют.
ТРОЛЬ не несёт ничего позитивного. Обладает низким интеллектом, которого хватает только на испражнения. Его тянет безнаказанно самовыражаться.
Тролли это те, кто пытается разжечь ненавистнические отношения к какой либо религии или отдельному пользователю. Обычно факты, которыми они пользуются не имеют под собой основания ( просто ложь оформленная на каком либо сайте. ) Они постоянно во всех своих вопросах и ответах апеллируют одними и теми же ссылками и словами и чаще к одному и тому же оппоненту.
что за тролль? это кто вообще?