Терпение, мой друг, терпение.
Со временем сами разберётесь, кто есть кто)) )
Вы правы в главном - не надо думать о людях плохо.
Добрые и здравые люди тоже бывают не в настроении.
Религия, вера
А кто здесь является троллем, и как отличить тролля от человека, кот. просто старается обосновать свою точку зрения...?
очень милый тролль Антонина Попова) )
а критерии Вам будут ясны, если вникнете.
Тролль старается унизить, оскорбить и высмеять человека или его убеждения. Тролля легко узнать по никам, как правило они носят провакационный характер. Тролль не аргументирует свои слова.
Да очень просто! Тролли ляпают что попало, не в тему и стараются задеть человека и вызвать отрицательную реакцию, желательно бурную...
Те чьи вопросы ведут к разделению, чувств, мыслей. действий, слов, религий, людей. национальностей, ума отдельно. тела отдельно того можно поделить на две группы : осознанный редиска и не осознанный редиска, запрограммировался неосозновая своего положения, таких тоже не мало.
Но есть и очень радует, и появляется всё больше в мире, осознающих людей, осознающих мало-мальски или ещё лучше полно Цело, но главное ПРОЦЕСС ПОШЁЛ (Горбачёва слова похоже) .
Если в вопросах. ответах просматривается доброжелательность, открытось, искренность, уважение безусловное, уважение всего и всех, мудрый, целостный, обьеденяющий взгляд, не несущий вражды, но Мира с миром, не несущий страха, боязни, конфликтов, войн, низших инстинктов, оскарблений, не несущий навязывания. программирования. внушения чьего то, не дающий размышлять, не дающий выбора ответа и т. д.
Вы хотите узнать кто тут тролль? Ну тогда начнем с вас))) ) кто следующий?