Религия, вера
почему если христианнам что-то не нравися они сразу говорят что это бред даже не пытаясь обосновать свою точку зрения?
бред в их мозгах подсказывает им ответ, они не оч умны как пытаются из себя строить
Человек человеку-человек. Это единение человечества. Христиане подразумевают существование не христиан.
Это противоестественно. Перед Богом все равны. Всё,что и не есть- есть. Я-это. Я-имя Моё.Я-имя Твоё.Я-человечество.
Сумма Бога. Что неотделимо от Всего.
Ну не все же? Это зависит от человека. От его образованности, от умения вести диалог, от развития речи, и от культуры.
ну скажи что нибудь заумное
Это не только христиане делают, все кто не способен что-то понять сразу говорят что это бред. Многие открытия гениев считали бредом, а потом после смерти этих гениев осознавали что гении были правы.
Бредящему не знаю, как доказать, что он бредит. Потому что это самозаживляющийся процесс; попытки "исправления" вызывают бурный всплеск всякого безумия.
А зачем они же избранные.
это случается с теми христианами, которые верят СЛЕПО, и это дает большие пробелы в их Знании, поэтому они не имеют аргументов, чтобы обосновать.
А почему то же самое делают мусульмане, буддисты, атеисты и агностики? Если бы все искренне и объективно пытались обосновать свои убеждения, то рано или поздно пришли бы к единому мнению, так как истина одна, их не может быть много. Тогда попросту не о чем было бы спорить.
Нуржан Кубжасаров
я в дискуссии c оппонентом всегда обосновываю свою точку зрения если вижу что человек готов к конструктивной дискуссии без обычных христианских штампов
я бы так не обобщала.
Какой смысл стучать в закрытую дверь, особенно если видишь, что она заржавела и уже прогнивает? Стукнешь пару раз обоснованием своей точки зрения, а от туда полетело.... зловоние, злословие, изрыгивание всякого гниения личности и т. п. В следующий раз и думаешь : а зачем? !

Потому что они тупорылые
потому, что библия не есть Святое писание и любая подробность в арамитских текстах разрушает каноны христманства. Апокрифы запретили, до 4го века - Иегошуа-просто пророк, из более ста евангелий выбрали только 4 в которых если очень захотеть-можно "увидеть" ,что Иисус - Сын божий, а так же всякие для самих христиан не очень понятные: причащение, крещение и др таинства которые при логической оценке не стыкуются с догматами.