Религия, вера

как отличить: новый пользователь зарегистрировался или это тролль?? в эту категорию, т.к. много троллей

Kushtarbek Zhaniev
ученики часто задают несуразные вопросы - либо сильно серьезные, либо те которые могут удалить.

часто пытаются впихнуть весь вопрос в заголовок вопроса забывая что можно написать в дополнении.

новечки часто ставят свои фотки, а трольчата сразу ставят аву и ник с подоплёкой - явно пытаются создать образ и донести какую-то мысль.
??
?~Брюн?т]{А~? ?~Брюн?т]{А~?
Лучший ответ
В интернет-терминологии «тролль» — это интернет-хулиган, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать либо непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность интернет-хулиганов вообще.

В целом, подобное поведение подпадает под определение хулиганства (не обязательно в юридическом контексте) , являясь одной из его форм. Некоторые люди занимаются троллингом с целью собственного развлечения, получая удовольствие от собственных действий. Бывает, что целью троллинга становятся как раз люди, пытающиеся привлечь внимание к своей персоне или фанатично верующие во что-либо. Тролли, занимающиеся подобным видом троллинга, больше наслаждаются процессом, чем результатом, и никогда не раскрывают собственных данных. Бывает, что одним человеком заводится несколько учётных записей на одном сайте, основная из которых используется по прямому назначению, а вспомогательная — для троллинга. Сами тролли делят троллинг на «толстый» и «тонкий» . «Толстый» троллинг всегда виден при первом взгляде, он состоит в вызывающем поведении, прямых оскорблениях и однозначных нарушениях правил. «Тонкий» троллинг намного сложнее распознать, его удачность и степень воздействия зависит от того, насколько хорошо тролль разбирается в людях. «Тонкий» тролль отлично знает все правила, принятые в месте, где он троллит, и действует на их грани, не нарушая напрямую, зачастую вынуждая администрацию на превышение полномочий или на нарушение собственных же правил. Успешно проведённый «тонкий» троллинг может даже не быть обнаружен.

Следует также помнить, что помимо чисто субъективных проявлений, троллинг взят на вооружение бойцами информационных войн. В этом случае цель применения троллинга — это, в частности, отвод внимания от острых тем и превращение конструктивного обсуждения в перепалку. Одним из методов нападения является агрессивный вброс клеветы, компромата, слухов и т. д.
Klara Soft
Алсу Новохацкая спасибо вам за разьяснение, искренне.
Да, троллей стало слишком много.. Ранее любимый форум утратил часть своей привлекательности (( Ники, аввтары- вот один из признаков для отслеживания тролля, ну и ЛК, конечно..
Armen Vasilyan
Альфия Калимуллина Понятно.)))ну тогда я троль,у меня и имени нет.(а я то думала кто такие троли)?
новый тролль лучше старых двух))
Сегодня темка троллей очень актуальна?)))))
СМС - Вася, перестань дедушку обзывать в чате старым козлом. Он тебя по iр вычислил.
Бабушка.
Я их за версту чую:)))
Bogdan Dekalyuk
по очкам. вот вы гуру значит всё нормально.

По будням утром работают синагоги?
И как служба у вас называется?
Макс Перкин
по признакам
Вадим Михайлов
Новые люди, как правило, задают одни и те же вопросы. ))
А тролли глумятся, как у себя дома.))
Ничего тут не поделать, кого тролль коснулся, сам становится троллем. :-)))
Да какая разница???
а что если он перевоспитался, мм?
что такое тролль?
не занимался выслеживанием троллей) ) не Ванхельсинг вам))
Наталья
тролли достали