Религия, вера
Как у бога с памятью?
«И вспомнил Бог о Ное, и о всех зверях, и о всех скотах, бывших с ним в ковчеге; и навёл Бог ветер на землю, и воды остановились» (Бытие, глава 8, стих 1). Выходит, Бог просто напросто забыл об обитателях ковчега?
Какая уж там память? Ты посмотри на этот мир, который он создал.
Твою смертную душу вряд ли вспомню, а вот с гадом-духом твоим точно назначена в вечности встреча и о твоей духовной заботе о душе былой с тебя точно спрошу одним Живым и твоим духовным ПЛОДОМ (жертвой из начала начал закланной и спрятанной телом Души моей первой Живой и твоими делами убитой) i КЕСАРЕМ ОМЕГОЙ с тобою я общаюсь во все твои дни СМЕРТИ ЖИВОЙ МОЕЙ ДУХОВНОЙ и для твоей души ещё сегодня она всеми моими обманами мира не правда ли хороша как жизнь кайфовая - то помнишь ты и для такой твоей памяти я давно изобрёл своего зама по памяти грехов мира - то информационное поле "мёртвой крови" FeRУМа библейская "женщина на красном звере" и "тайна" и дьявол и просто твой блуд
Anni ...
Шибко круто написано. Были бы знаки препинания, может чё и понял бы.
Стар он уже тогда был, склероз проклятый. Ну о покойниках плохо не говорят)))
У Бога такой момент связан с действием в отличие от нас. Как только включилась в памяти ситуация, Бог сразу стал действовать. Это у нас по-другому.
нет
тут имеется в виду буквально вспомнить:
я до сих пор помню, что должна была одному человеку отослать письмо. но пока не шлю) ) и вспомню буквально, когда отнесу конверт на почту
аналогично))
тут имеется в виду буквально вспомнить:
аналогично))
* @sem@ *
Быт 7:
4 Я буду изливать дождь на землю сорок дней и сорок ночей;
24 Вода же усиливалась на земле сто пятьдесят дней.
Быт 8:
1 И ВСПОМНИЛ Бог о Ное, и о всех зверях… бывших с ним в ковчеге; и навел Бог ветер на землю, и воды остановились.
2 И закрылись источники бездны и окна небесные, и перестал дождь с неба.
Через 3 месяца, блин, опомнился )))
Када динозавриков ужо усех спороли (
Быт 8:
Через 3 месяца, блин, опомнился )))
Када динозавриков ужо усех спороли (
Туговато.
Обесчал 40 суток изливать дожь, а изливал 150 суток.
Радугу создал, чтоб напомнила Ему о завете, когда тучку на землю наведёт (чёб новый потоп учинить) .
Склероз.
Люди и о Боге пишут в людских представлениях
Лютик Полевой
Склеротиком Бога представляют?
Очень плохо.
Для примера: Сколько человек поразил в один раз Исбосев (Иесваал) Ахаманитянин?
800 человек (2-я Царств 23:8)
300 человек (1-я Паралипоменон 11:11)
800 человек (2-я Царств 23:8)
300 человек (1-я Паралипоменон 11:11)