Религия, вера

Зачем Бог стирает память ?

а потом говорит что повысить вибрации это твой выбор и ты знал что переход из низшего мира будет болезненным
вопрос как долго это будет продолжаться ?
ладно там мизинцем ноги стукнуться об дверной косяк и совсем другое несколько лет
а может ещё и не одну жизнь , переходить туда не зная куда
кстати этот переход( смена вибраций ) и есть ад , если чо
Потому что это память Прошлого.
Она мешает человеку наслаждаться Настоящим.

А человек просит именно о наслаждениях в Настоящем, а не о памяти.
Бог исполняет именно то, что человек больше всего хочет.
Бога нельзя обмануть.

Люди говорят одно, думают второе, а делают третье. Нет цельности.
Как вы думаете, на что будет ориентироваться Бог?
На то, к чему больше всего человек стремится.
Светлана Иванова
Лучший ответ
Он или это паразиты делают, стирают или блокируют, и снова нас сюда запускают.
Роман Волков
Тонкие вибрации это когда с похмелья трясет... Это ли не ад!? Но они быстро проходят после принятия на грудь... И ты уже снова в раю
А то что память о вчерашнем стерта... то это не бог её стёр
Если , прямо сейчас ты вспомнишь своих родителей, детей , сестёр и братьев , то сойдёшь с Ума . Тебе действительно сложно это понять , что задаёшь такой вопрос .
А может не стирает а перезаписывает как операционная система . или сжимает и прячет в укромное место
А зачем вам помнить иллюзию? :)
Константин Сидоров чтобы жить дальше было проще
Даша Алдухова А зачем вообще нужна эта иллюзия, как вы называете?
Зачем вообще человеку что-то помнить?
Даша Алдухова Вот вы например что помните кроме иллюзии? ??
Никогда Бог не делал таких вещей. Никаких переходов из жизни в жизнь нет. У человека одна жизнь сейчас и только здесь на земле.
Асема Омарова
Даша Алдухова А рай будущий где будет?
Это тема очень обширная и сложная.
Если кратко - полоумными невеждами и зомби ему (владыке мира сего) править куда удобнее.. Кроме того - гаввах нужен.. И вообще, если помните, изначально господь иудейский дал понять что знание - удел богов, а людям смертным не позволено знать лишнее (то что знают боги, добро и зло например); и знать что не велено - великий из грехов.
так авторы религий придумали.
хм...
не помню...
Ольга Шишова
Уатс?!
Хз
Шамиль Умхаев
Ну рофлит, угарает.
А кто у тебя¿ Приколисты они вообще... Ну, выдумщики сплошь да?)))