Религия, вера

Бог есть? Аргументируйте свой ответ.

Есть, он в тебе самом.
РТ
Риана Турдиева
13 631
Лучший ответ
Ктулху фхтагн=))
А*
Аяжан *******
92 546
есть ты можешь обосраться доказывая обратное говоря что вселенная произошла из за большого взрыва но реальных доказательств тоже нет нет данных что взарволось почему, а все числа формул это наше сугубо личностное представление если бог гору создаст ты тоже сможешь её измереть.
Игорь Чернышёв
Игорь Чернышёв
56 921
это торг?
да бог есть!. . он красвец, всех в хлам развёл.. . что теперь нужны ещё и доказательства))
Есть ) и доказательства никакие не нужны (Воланд )
Svetlana Shvatskaya
Svetlana Shvatskaya
37 784
*светик * Авторитетный источник.
Svetlana Shvatskaya http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=2dcb71e655e216b931658327268847dc&uid=126693245
я просыпаюсь. . дышу воздухом.. . чувствую что ещё жив. .
и радуюсь: Есть Бог на Свете, такое чудо. что ты можешь ещё дышать и чувствовать. .
Чем не аргумент?
дык Дарвин, Он Дарвин, великий Дарвин, открыл своим богоборчеством "эволюцию", чем от обратногои раскрыл Диавола. Ибо цель ее, эволюции, вскрывается в дьявольски искусном принуждении всех видов живого доминировать среди всех других живущих видов: выживают-то на Земле только сильнейшие (по совокупности трех критериев: "физика", интеллект, плодовитость) . И эта цель ее, эволюции, выявляется в кровавой сатанинской конкуренции внутривидового "естественного отбора", где едва сформировавшись каждое существо сразу же стремится быть над каждым: ведь только "ген" победителя имеет право на участие в продолжении рода. И отсюда, по жестокости метода достижения, понятна односложность цели эволюционирования. Она есть совершенствование Земного Зверя или Зверя зверей и Князя князей.
Кто теперь оспорит, что создание лютой доминантной твари на Земле не есть главная забота библейского Сатаны и Диавола?
Рома Гопоненко
Рома Гопоненко
26 682
Марина Муратовна Эволюция была открыт до Дарвина, он её только обосновал.
да, бог есть - как персонаж сказки
Есть я видел
Vladimir Kourilo
Vladimir Kourilo
16 791
Нет. Был бы он, по словам библии он и правда был бы добрым и милосердным. Всех бы простил, избавил от страданий, мучений, болезней, смерти и т. д.
Марина Филатова А ты избавляешь от смерти букашку, которая ползёт у тебя по коже????
Существует нечто, что верующие называют богом (богами) . Это нечто можно при определенной дисциплине увидеть. Основатели религий, очевидно, Это видели, но не поняли что это такое и приняли за Бога (Абсолют, Создателя. Источник Сущего и т. д. ) и как поняли, так и донесли людям. Люди же просто им поверили на слово, не удосужившись или поленившись проверить.... и верят до сих пор. Если же абстрагироваться от религиозных догм и суеверий, можно самостоятельно разобраться что есть что. Правда, на это уходят годы, а иногда и десятилетия бессмысленного, с точки зрения общества и повседневной жизни, упорного труда.... но оно того стоит.
Марина Филатова Вы настолько тупы, что я по сравнению с Вами смотрюсь интелектуалом... Вы сначало ответьте на вопрос, что или кто такой БОГ!!!!
Бог есь и энто усё у целом, очевидность не требует доказательств.
Свойсва, естесно, несколько иные, чем у библейского божка, на то и Бог, а не божок.
4000 символов в ответе очень мало для аргументирования
Марина Филатова Но как видно эти 4000 ты даже не попытался использовать. Какой может быть с тобой разговор??!
А кто управляет вашим организмом?
Марина Филатова Холодильник!
Главное что бы не мешал, твоим мозгам, а остальное.... просто религии в основном пусты.. . кроме учения о добродетели.
ЕК
Евген К
1 462
И есть и был и будет
Докажи что ТЫ-есть.
Марина Филатова Я пойду и сброшусь с моста - я был, но если я был, я когда-то есть...
Астрономию изучай, найдёшь.
От противного пойдет? Если сможете обьяснить как разделились особи на Эм и Жо в течение миллиона лет постепенно.... тыкали "случайно" куда попало. . и разделились на мужские и женские особи...
Den Den
Den Den
710
Если Вы поверите в Бога - то у Вас будет Бог. Мы сами создаем все, что существует вокруг нас. Вера воистину творит чудеса, брат)
Не было бы Бога, не было бы ничего, Бог - первопричина всего.
Тимур Бектасов первопричина всего-темная энергия,а не бог.