Религия, вера

Вы свою национальность на все сферы жизни переносите? Разве у истины есть национальность? Где целостное понятие мира?

NATION - на всех языках пишется одинаково НАШ и ОН - Славянские руны, означающие Наш Род - т. е. это все белые люди, не зависимо от теперешнего понимания национальности. Немцы (Германцы) - тоже. У всех людей белого рода единое целостное понятие Мира, изложенное в наследии наших предков - Славяно-Арийских Ведах. За других не знаю.
Ирина Чечина
Лучший ответ
Интересно такую речь толкнуть в горах Чечни...
Дмитрий Хбр
Амина Бухарбаева Да страшно))) интересно
Наталья Слюсарь ...такую речь нужно толкать там,где ее будут слушать)
Это разумно.Здесь -будут слушать.Хоть кто-нибудь.
Aygerim Amman Дело не в месте толкания речи... Чечня,Украина,Россия....желательно аудитория слушателей что бы из людей была, а не из мерзавцев....
Бибигуль Баймуханова Можно предложить ее толкнуть еше и в племени канибалов, как вариант))) Вопрос не в этом... Думаю слегка перефразировав Вы получите достойный ответ и в Чечне... Они там не фанатики национальности, а люди традиций... Это простите меня разные вещи...
Антон Михайличенко прежде всего чеченцы - мусульмане, а потом чеченцы.
Нет, не переношу. Ибо учусь не привязываться не только к моему нынешнему материальному телу, но и к месту, где я теперь живу. Нельзя достоверно определить, почему душа попадает в то или иное тело. Так, нельзя сказать, почему огонь охватывает те или иные деревья, когда в лесу возникает пожар. Во время лесного пожара пламя иногда оставляет нетронутым одно дерево и под порывом ветра перекидывается на другое. Так и живое существо может очень добросовестно выполнять свой долг, но ему трудно определить, какое тело оно получит в следующей жизни. Только Всевышний может определить это.
Jaroslav Sobolevskij
Если честно никогда в своей жизни мне не приходилось в какой то мере оправдыватся или использовать как приемущество свою национальность.. . Как то вот так.. . Всегда позиционировал себя как человека у которого есть имя и все.. . Целостность понятия мира очень сложный вопрос.. . Оно формируется под положительно сложившихся аффектов.. . И если кому то положительно закрепилось то, что если он Американец или Русский то он может быть выше других так и сложится понятие мира.. . И хоть я считаю что у истины нет национальности, заметте что в каждой стране считают сколько их земляков получило Нобелевскую премию.. . Думаю разногласия по национальности и другим признакам это показатель слаборазвитого мышления.. .
И кстати просто интересно Вы знаете свою Пракрити?
Амина Бухарбаева Да но я живу, чтоб учиться, и конечно же я совершенствую свои знания
Прежде всего я мусульманка, и это отражает мое восприятие мира, а потом уже моя нация
...странность нашего бытия в том что, мир один.. но у каждого свой мир... глаза.. уши.. привычки.. воспитание... 6 уставов в один монастырь не вместишь....
У меня целостное восприятие мира. Я - православный русский.
Разве у истины есть национальность.. . А у Всевышнего есть национальность? Зачем тогда существуют белокожие, желтокожие, чернокожие народы? Не от того ли, что у каждого из них свое значение в космосе? А уподобление всех одному целостному не является ли демоническим мировосприятием? И что вы подразумеваете под целостным понятием мира?
Амина Бухарбаева демоническим является война и спор
у каждого из них свое значение в космосе, конечно но именно по этим я подразумеваю целостное понятие мира
Марина Катюхина Теперь у нас космическое значение еще и по цвету кожи рапределяется))))) Какой ужас))) Я еще со значением до конца не разобрался а тут опять делят))) А что простите за вопрос делать Мулату? Его значение каким становится?)))) Если родители разных цветов)))
Пс. 65:2; Деян. 10:34, 35: «О Слушатель молитв, к тебе придет всякая плоть» . «Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему» . (Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека. )
Sergei Malcev
это те люди говорят, которые не познали истину, в этом вся и проблема, поэтому большинство люди разделяют между собой, другими словами нацизм.
Rustam Raxmonov