Религия, вера
Что приведет нас к целостной картине мира?

Према, благодать, нисходящая Шакти + Кама "обращенная вверх" Шакти, это сосуд для Премы + явленная йони (женщина) , все вместе это путь к счастью, блаженству и слиянию с Божественным.
Источник: тантрические тексты
Пракрити.)
познание Бога
Это невозможно.
Астрономия, физика. Больше ничто не приведёт. Всё остальное — замещение неизвестной истины якобы известной ложью.
Целостное восприятие.
Наука, культура, труд.
Пока, достойней ОТО не видел ничего в науке
наука же. Сейчас все надежды на квантовую теорию гравитации.. . Хотя все может оказаться и иначе, как это часто бывает, и чем прекрасно научное исследование и порыв человека познать природу!
Единство...
Прикольно.
Мы же не сможем её воспринять, так какая разница?
Очевидна пропорциональность между функциональностью/ латентностью мозга и осознанной/ скрытой (тёмной) массой Вселенной.
Нас никто не приведёт, только сами дорастём, и пока мы только в начале
Оценить систему можно только абстрагировавшись от нее.
Вы не поверите, но это Смерть!
Диоаллектикаааааааааа)))
а что в ней кроме Бога нехватает?
исследование
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
Осознание себя в текущем моменте.
не существует высшей истины или окончательного понимания, в диамически расширяющейся Вселенной, есть только то, что мы можем пытаться понять через анализ физических являнений.
Нельзя попасть в рай, минуя врата Научного метода.
Эту картину рано или поздно человек уничтожит, своими руками-это не за горми.
к истине
вынос мусора и иллюзий из мышления. Мир понемногу прозревает
Смерть и переход в иное измерение, из которого мы и увидим этот и другие миры в единстве...
Aleksandr Gulin
думаешь?
забыть всё что тебе говорили на эту тему, да и на другие темы тоже =) вообще забыть всё что знаешь.. .
должно подействовать.
Человеческий интеллект! И разум всего человечества!