Религия, вера
Почему религия не помогает женщине - если у нее нет хорошего мужа хоть замолись- ничего не выходит
а если муж есть и он неверующий - она хоть лоб расшиби - в доме будет царить анархия
Вы больше боитесь, что не получится чем верите в эту возможность от этого не получается.
Нужно знать как молится . Бог не успевает всех обслуживать и у него есть заместители - СВЯТЫЕ .
Бог же не виноват, что она не пользуется мозгами которые он ей дал.
Это ее личный выбор
Бедные, бедные женщины! ! И по дому не справляется, и на работу незамужних не берут, и дети дебилы вырастают, и с людьми ладить не может, и считать писать не умеет, и слаще морковки в жизни ничего не видела!! ! А всё потому, что нет у болезной Верующего мужа.
Религия помогает только освободиться от денег лишних (а иногда и не лишних)) ) верующему)))))
Одной молитвы не достаточно, что бы привлечь внимание Бога....:)
Религия в которой Бог используется для решения материальных проблем в Ведах называется ложной.. Бога нельзя использовать Ему нужно служить.
Не от женщины зависит, а от Бога. Может не так молила, может испытание.. . а может после и покаится, Богу известно.
Религия никому ни в чем не помогает - помогает вера, доверие Богу и Его Слову.
Помогает не молитва, а Бог. Поэтому одних молитв не достаточно - нужно примирение с Богом (т. е. рождение свыше) , вера, а также терпение.
И еще скажу.
У хорошей жены и муж хороший. (Равнозначно можно сказать и о мужьях.)
И еще скажу.
Есть вещи, в которых Бог помогает, а есть такие, которые человек должен сделать сам. Не должен Бог все делать за человека! Найти хорошего мужа - по силам любой женщине. Я, например, хороший.
Не помогает? ))) я ба дажа сказал, усугубляет :-)
1-ое Коринфянам 7:1
А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины.
1-ое Коринфянам 7:1
Религия - это запудривание самой себе мозгов, потому что в ней нет никакой конкретики. Пока будешь верить что из молока получится масло - оно скиснет.
Поэтому Бог дал Библию, чтобы люди пользовались мудростью Божьей, а не своей .Сами выбираем, а потом жалуемся, а где был ты, когда шел на поводу своих желаний, думал ли о том, что этот муж или жена не соответствует Богу.
А что у неё не выходит? Мужа найти хорошего? А Вы считаете, чтоб найти мужа, надо лоб расшибать? Так с расшибленным лбом найти мужа ещё меньше шансов! Вы, напрасно молитесь до ушиба. Существуют гораздо более эффективные методы знакомства, нежели наклоны перед иконами.
Потому что обращаясь к религии ты уповаешь на иллюзию. И еще эта ситуация показывает что пришло время взять все в свои руки.