Религия, вера

О мертвых плохо не говорят...Почему ?

Еще как говорят.

Вот только.. . Кусать мертвого тигра обожают шакалы. Которые пресмыкались перед ним, когда он был жив.
Алексей Тучин
Лучший ответ
Татьяна Проскурина Браво ! и Благородно...красиво Сказано
Про Ленина и Сталина столько уже наговорили...
Вера Елисеева
Чтобы не обидеть живых=))
Рустем -*-*-*-*-*-*
а потому что они перед богом тоже вас охаят
Ринат Хасанов
живые обидятся
Олег Кузнецов
ему всё равно, а ты плохими словами запачкаешься
Да хотя-бы только потому, что они сами не могут ничего сказать в свое оправдание, это все равно что беззащитного добивать ((
у нас говорят.. мертвые находяться в справедливом мире, а живые живут в мире, где живут не по законам БОГА, а по законам шайтана.. кто куда еще попадет..
Та
Талгат
потому что всё плохое что было в земле разложилось уже ...о чём там говорить
Не могут они ответить. Когда то мы все будем мертвые ( в свое время) . И представь, тебя хают, а ты отмазаться уже не можешь, обидно?
К публичным людям это не относится. И они знают об этом.
Sh-O-X Yuldoshev
воскреснут - люлей кебаб раздадут )))
Юрис Назаров
они могут и навестить)
Традиция.
Очень даже говорят, послушайте интервью священника Димитрия Смирнова о усопшем И. С. Коне. Как известно Кон был проповедником гомосексуализма и педофилии в россии.
Xasan Eshquvvatov
из уважения к ним и о живых не стоит плохо говорить.. . каждый делает всё правильно исходя из позиций своего внутреннего мира.. . имей своё мнение и позвляй другому иметь своё...
Потому что это подло. Мертвый человек не может прийти и призвать вас к ответу.
Макс ?????????????
Татьяна Проскурина а если жил человек подло и подох как собака, все пропил, семью без штанов оставил?
на том свете душа проходит мытарства и Богородица борется за каждую душу, вспоминая все её (души) земные благие дела, когда мы поминаем покойника хорошими делами, помогаем душе быстрее очистится и обрести рай, а когда поминаем дурными поступками, то в силу вступают злые ангелы --демоны и душа на какое то время остается с ними, так что поминайте добром усопших, чтобы они быстрее прошли все круги ада и пришли к Богу с чистой душой. Аминь.
Анита Цой а как на счёт правды и ответственности за ложь
Вера Елисеева Это кто вам сказал?С того света?Или вам так хочется.Вы мозахистка?
Глупости. Разве мы не вспоминаем Гитлера, Сталина, Ленина...? Что, все их добрыми словами вспоминают?