Религия, вера

У каждой Религии...Своя Правда..?

Roman Kazaryan
Каждая религия компонент одной дурманивающей каши сваренной для человечества с помощью многих правдивых специев по принципу разделяй и властвуй, чтобы каждому дать максимальный отпор к пути осознания Единого Творца ВСЕЛЕННОЙ...
Петимат Цацаева
Лучший ответ
неа ее там нет
Роман Киршенко
Равно, как и каждого отдельного человека.
Правда едина, и она только у одной Истинной религии.
Burhan Yaman
Я последний Пророк от Единого Бога до меня был Пророк Мухаммед тоже от Единого Бога!! !
Аллах и Бог это одно лицо!!!
Emma Uuuu
Три слепых мудреца решили дать определение слону.
Первый схватил слона за хобот и сказал: "Слон это змея. "
Второй пощупал бивень и произнёс: "Слон это скала. "
Третий взялся за хвост и молвил: "Слон это верёвка. "
Кто из них соврал?
У каждого правда своя.
Только слон гораздо сложнее и больше, чем они себе представляли...
Oleg Skulskii
50 на 50. Есть только своя, есть и общее. А если копнуть глубоко, по крайней мере мировых религий, то все они имеют один Источник.
У каждой религии свой путь и дорога, но у всех одна и та же правда, только с разных сторон...
Assel' Abil'mazhinova
Нет отличия между Адом и нашим миром, сейчас Дьявол стал для всех кумиром!
Андрей Андрей
Стены между религиями не доходят до неба.
совершенно верно.. . не только у каждой своя правда, но и на самом деле правда только у неё.. (каламбур)).. . у других ложь.. . большинство, религий как правило, агрессивны. . конкуренция..
нет
Юлия Яшина
У каждой религии своя Сладкая Ложь. Паства в экстазе радуется от осмысленности жизни, церковь от прибылей и власти.
Мракобесие, тупое упрямство, нежелание думать и смотреть правде в глаза - вот что создает религиозных людей. Ну еще рабочие люди разные, им мозги промывают "авторитетные" люди, а рабочим некогда анализировать и проверять, они берут на веру, а завтра снова в поле. Хлеб для попов сраных растить.
Свет Ясный
Все религии говорят одно и тоже только на разных языках.
Все религии разные в теории, но на практике они все одинаковые.
Все религии это одна и та же "конфетка", только завёрнутая в разные фантики.