Не совсем так...
У каждой религии свой уровень познания Бога!
;-)))))
Религия, вера
Скажите, у каждой религии своя правда?
Правда у всех одна, а вот накопленные ошибки у всех разные
правда только у одной религии.
Ни у одной нет правды, сказки для наивных
ага.
Если это действительно РЕЛИГАРЭ, то да, а если это шоу по разбиванию лбов то - нет...
яя, да да.
только одна верная
религиозные учения основанные пророками дополняют друг друга
Вернее свои заблуждения.
Есть пословица: " У каждого своя правда, а истина одна". Действительно, истина одна. Она у Бога. Бог открывает ее смиренным людям через Писание. А те, кто от Писания отступает и создает свои религиозные течения отклоняясь от Писания, с целью обогащения и власти понесут наказание от Бога. Иисус принес христианство. Его разделили на части. Этого Бог не одобряет.
Бог свои заповеди меняет: возлюби Бога одного и возлюби ближнего, как самого себя.
Алина Нуреева
Извините, вкралась ошибка: Бог свои заповеди не меняет.
Все религии изначально были религиями Единобожия.
И все деградировали в язычество. Поэтому правильно сказать:
в каждой религии своя ложь. Только ислам был и сохранился
в первозданном виде. Ислам - религия Единобожия, Истины.
Поэтому мир лжи - против Истины.
мало того, у каждого человека своя правда)
но есть мнение наиболее важное -мнение самого Творца а оно говорит о том не все религии ему угодны сам Он основал одну религию (Бог -один) а не множество....
Только дорога, ведущая к жизни- одна!
правда правдой, а ИСТИНА одна - Христос.
Да