Религия, вера

Как вы думаете возможно ли забеременеть и тем более родить от святого духа?

Адрес в студию. Количество духов будет большим.
Сара Смайлик
Лучший ответ
Ну, уж если забеременеете, то родите.. Куда деваться..
Катя Бородина
Ну если у мужа кальция много.. для рогов..
Женя Журавок
В этой жизни всё возможно....)))))
Ерлан Оспанов
Марии удалось убедить Иосифа. Значит и у вас есть шанс оправдаться.)
Ирина Арчакова
Только если ты еврейка и у тебя старый муж и ты живешь в самом начале нашей эры в задрипозном уголке средиземноморья.
Игорь Соколов
Вам-нет.
если только идеей.
Можно- родить идею.
А делом ее реализовать
В библии Мария- озгначает- гореч, страдание.
Она родила -радость
Отрыв от реальности к абстрактности.
Мир воображения утешает от реальности горькой
уже нет..
Vera Suhorukova
что куришь? отсыпь....
А----------------А
Беременность Марии - матери Иисуса Христа была на прямую связана с действием Божьего святого духа. Бог перенёс жизнь своего единородного сына из духовной сферы на землю, и сделал так, чтобы яйцеклетка находившаяся в матке Марии, оплодотварилась . Для Бога, который является Создателем жизни - это не составило ни какого труда.
Сати Туралиева
Ну если назвать отца ребенка Святым то возможно
не знаю не пробовала))))
Здоровая сперма от коленки добежит, так-что носи юбку ниже колен и трусы, и никакой святой дух не опузатит
а то
Милый Пупсик
От сверхьестественной силы Бога, то есть под Его руководством - да. Он совершал и другие чудеса.. . А если это личность, как заявляют отступники - то Мария совершила прелюбодеяние, при живом то Иосифе...
духом назвать тоже можно?
нет, просто когда задаете вопрос, нужно конкретизировать свою идею) мало ли)