Религия, вера
Как за публичное богохульство наказывают в исламских странах?
я так понимаю вопрос: если немусульманин богохульничает в исламской стране где законом является шариат так? за это - смерная казнь.
Побивают камнями.
Не советую Вам, Анна.
Рискуете быть закиданной камнями.. . а вот паранджа может быть Вам и подойдёт :)
Ностальгируешь, Тим?
Cанек Kрюков
Нужно бы зачистить эту страну от мусора.
а мусульманин, богохульствовать не будет..
Cанек Kрюков
Потому и не будет.
А Вы, Тим съездите туда и посмотрите) . А если Вы там побогохулите, то вообще все из первых рук узнаете))
Пакистанцы требуют продолжить казни богохульников.
В Пакистане прошла массовая акция против смягчения наказания за богохульство. Пока клевета на Бога и пророка Мухаммеда считается преступлением, за которое полагается смертная казнь, однако по стране упорно ходят слухи о том, что власти страны намерены изменить законодательство. Об этом говорят радикальные проповедники, и люди нередко им верят. 50 тысяч людей — стороннников консервативных исламских партий — провели демонстрацию в городе Карачи, требуя ничего не менять. Манифестанты напомнили, что лишь в минувший вторник был убит губернатор провинции Пенджаб Салман Тасир, который поддерживал смягчение законов. Демонстранты заявили, что считают Тасира предателем, а его смерть — справедливым наказанием, а его убийцу — героем. Между тем, премьер-министр Пакистана Реза Гилани заявил, что его правительство не намерено в ближайшее время как-либо изменять закон о богохульстве. Как сообщалось ранее, губернатор крупнейшей пакистанской провинции Пенджаб Салман Тасир был убит из-за симпатий к христианке, приговоренной к смертной казни именно за осквернение имени пророка. Тасира застрелил его собственный телохранитель. Сторонники исламистов заявляют, что намерены добиться освобождения убийцы из тюрьмы.
У них с дровами напряг-а то как и христьяне-сжигали бы---
а мы не знаем такого слова, оно нам не знакомо
Секут розгами, или плетьми.
Мечтаете опыт перенять?
Cанек Kрюков
Зачем мне....скоро они тут свои порядки наведут сами )))
Хочешь иммигрировать?
Cанек Kрюков
Нет, но если немного прибраться у нас в стране, то она станет просто образцовой христианской страной. Воздух тут портят всего несколько сотен человек.
голову отрезают