Религия, вера
Сколько сейчас рабов на земле,их соотношение?Рабов Христа, рабов Аллаха, рабов Яхве, рабов Кришны,рабов Нирваны?
Я последний Пророк от Единого Бога Творца Создателя Мира!!!
Андрей Белокрылов
Вот как и до сих пор не в психушке,кстати а жаль да и вам тоже.
Адекватных людей очень мало и они в данное время к сожелению не правят.
Раб, от слова рабочий, или рабочий от слова-раб. Дело в том. кому вы служите? От этого зависит ваше будущее и вечность. Многие просто предаются греху и рабы-греха. даже упиваются этим рабством с бесчувствием и не замечают того, что рабы.
Рабов Христа примерно 3 миллиарда человек или около того.. . :) Насчёт остальных точно сказать не могу.. . :) А вот адекватных, наверно, меньше всего осталось...
В адеквате единицы .
Я не отношусь к их числу (((((
Вы всерьез уверены, что есть свободные или как вы их называете адекватные люди? Вы называете верующих рабами, но по сути этого же утверждения даже не верующие являются рабами, рабами общества, рабами законов и всяческих ограничений.
Человек на данный момент является рабом вещей и это факт, будь он верующий или нет....
рабов Нирваны?... что-то путаете
а что есть адекват?
не всех рабов перечислили есть еще не религиозные рабы.. а адекватных думаю не мало. . солнце светит земля еще держится не от рабов же))
Количество рабов некомпетентности покрывает количество вами перечисленных))
есть только 2 группы - рабы Бога и рабы сатаны, третьего не дано, выбирай
Виктор Кошкин
Тоесть людей в расчёт вы не берёте, всё бы продать себя подороже...
Андрей Белокрылов
Просто жаль вас - хорошие люди с вами по жизни не встречались.