Религия, вера
Слышали новость: Сатана исправился и будет принят как блудный сын?
Он не может исправиться. . Его постоянно искушают люди, которые так легко соглашаются стать его марионетками. : ) Работы у него много, понимаете?
" Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их как песок морской.
И вышли на широту земли, и окружили стан святых и город возлюбленный.
И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их;
а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков. "
Откровение, глава 20:7-10
а сатанисты в челябинске тоже исправятся??
Евгения Ибатулина
Теоретически должны. Пройдут курсы, переэкзаменуются, получат аттестацию.
А что значит исправился? Или притворяется? Если так-то кошмар, мало нам всяких других искушений и обманов
Евгения Ибатулина
Мысли о его исправлении и покаянии не допускаются?
Да нууу! ..Не старайся - морда в кувшин не пролезет!
Другого выбора я ему не оставил.
Эх, люди, люди, что же будет завтра с вами?
лукавый издевается над вами
И эта нечисть, всё – же должен знать
Что повеленья Чад - Любви
Со страхом, ты обязан исполнять
Я на последствия не сетую
Дерзнёшь тупить… я, не советую___(Даниил. 12,1).
А не раскаешься, то милости не жди
Настало твоё время, выходи__(2Фессалоникийцам 2,7).
лукавый издевается над вами
И эта нечисть, всё – же должен знать
Что повеленья Чад - Любви
Со страхом, ты обязан исполнять
Я на последствия не сетую
А не раскаешься, то милости не жди
Евгения Ибатулина
Хорошо, что есть заместители бога не Земле.
он давно перешел точку возврата
Интересно чей он сын? И почему вдруг для родителей он блудный? Исправился Демон Хаоса. это пожалуй разбудит всех спящих Богов, он совершенен, а это не исправляется, а принять сторону светлых ублюдочных богов он не сможет. ведь те убили его Родителей. . Редкий человек на такое способен, а вот Демон Хаоса - никогда
Ложь чистейшей воды. Вам бессовестно врут.
Евгения Ибатулина
Разве гоподь не надеется на то, что его творение вернется к нему покаянным?