Религия, вера

Вам нравится ..Церковный интерьер..?

Сейчас грех на душу возьму.... но правду скажу.. .
Не везде, иногда дыхание затаивается, а иногда... молчу...
Алексей Скрябин
Лучший ответ
Не в интерьере дело, меня этим не впечатлишь. Люди идут в Церковь молиться, это же не музей. Вот об этом забывать не надо и излишняя роскошь ни к чему
Goga Ambokadze
Скорбь на лицах, смрад свечной и трупы на крестах. Им хуже, чем мне. Это радует.
Лично мне там скучно. Не люблю терять время попусту - поэтому не хожу по церквям.
Вася Романенко Имел в виду красоту помещения,вам нравится или нет?)))
Да, нравится.
Мне в церкви все нравится.
Что сказать, красиво конечно. Для памятника чувству собственной важности самое то.
Очень. Особенно в России.
Мне нравится католическая церковь (в плане интерьера) .
Потому что скромнее надо быть...
A:
Apio :*
красота обманчива вместе с ладаном а иконы и мощи это не от Бога, а от сатаны!! !
за свою 1000 летнею историю патриархи нашли психологические пути влиять на людей!! !
нет благодатного огня и церковь патриархов и Римских пап ложная, так же как и Христианство лжерелигия!!!
Не везде.. .
Есть где это кич.
А есть подлинные произведения искусства.
Все зависит от настоятеля, его вкуса и других
личных качеств.
нет.
Нет. До тошноты доходило. А самое главное, что Бога там нет и никогда не было.
Как правило - да.
Строгое следование канонам создает уникальное впечатление, даже новые здания по-своему дышат историей.
нет.
Оля Гета
Да.
Ещё бы шикающих бабулей "воспитать".
Было бы совсем кайфово.
Акустика хорошая.
А что в нем хорошего?
Обожаю.. Он действует на душу умиротворенно...
Igor Klim
Роман Михайловский ваши слова да в уши создателей банкоматов
завораживает множество горящих свечей, все золотистое, мерцает и переливается. когда тишина и запах ладана
Саша Горбань