Религия, вера

Не пугают ли вас эти цифры??7

11.09.01 .г.+10.03.11.г.=21.12.2012КОНЕЦ СВЕТА. Американская трагедия 11 сентября.Трагедия в Японии.
Я не цифрам верю, а словам Бога. В Библии есть все, что нужно знать о предстоящем конце этого мира. И ничего не написано о конце света (откуда такое понятиее вообще появилось???). Иисус говорил: "Узнайте истину и она освободит вас". Освободит от суеверий и ложных беспокойств и страхов.
Денис Прохоров
Лучший ответ
Цифры придумали Люди, для пугания Людей.
Страшно, аж Жуть.
Цифры не могут пугать, а вот люди пытаются, В рыло что ли дать. . )
Марина **********
Нет, это нумерология, лукавство.
Кирилл Попов
да, но Вы только с ГОДОМ напутали будет 4012 год

ещё следует отметить, что в Японии случилось не 10, а 11, что так же подтасовка.

а, вообще, Вам бы пожить в 1000 году, когда церковь Реально НАЗНАЧИЛА день апокалипсиса, - просто представьте, ведь тогда ВСЕ ВЕРИЛИ, - и что там творилось...
Анна Иванова
А если посчитать в двоичной системе счисления? или перейди на двенадцатеричную? Интересно, что получится....
Отвечаю ( забравшись под стол) - нет, не пугают.
Мария Китаева, а вы наверное обосрались от страха и после этого решили всем подляну устроить? Пошел трусы менять.
Дмитрий Ропаев
нет
И что? А если добавить эту же чифру то получится 22, 18, 02 вот тогда и буде конец света!
Ольга Куранова
если так рассуждать то бояться нужно и собственной тени! - бред сивой кобылы!
Цифры, в принципе, вещь нестрашная. А наполнить жутким смыслом, и вообще, каким-либо смыслом, можно и младенческое "агуканье"...
Д*
Дилшод ****
не, меня болше пугают сумасшедшие, у которых любые цифры, путем многочисленных манипуляций с ними превращаются в 666
цифры никогда не пугали меня
А почему +, на каком основании?
А может -, / или *
И почему = КОНЕЦ СВЕТА,
зима точно знаю будет
Николай Тилли
Ерунда . Было ерундой и ерундой останеться . Назовите мне хоть одну предпосылку к концу света именно в 2012-м . Или хотя бы одно связующее звено между двумя первыми событиями . А так, это классический вопрос из разряда "от нечего делать" . Интересно, автор то сам в это верит ?
Бред сумасшедшего! Нет не пугает!!!!
разве не 11.03.11 было трагедия в Японии? это все теракты, наводнение, все ведет походу до 2012 г. то есть не будет 2012 году как думают люди в один день конец света, НЕТ! а к 2012 году происходят перемены, если обратить внимание на другие страны - происходит, митинги, наводнение, война, и т. д так же ясно Иисус говорит в Евангелие - что ни кто не знает не дня ни часа о конце свете, а наоборот Господь дает нам время для того чтоб покаялись перед Ним.
так же Иисус говорил - что будут землетрясение по местам, это маленькие болезни, это некий толчок для людей, чтоб опомнились.
помимо этих трагедий было много еще, причем более серьезных.. . Так что в данном случае это просто совпадение)
Сергей Гоша
брет