Религия, вера
Стоит ли стремиться к победе? или важен сам путь. Если Иисус -путь (цифра 7), то результат -смерть (4)
Число 666 знаете что означает? Полнота, все есть, только без Бога.
Сергей Ткачев
интересно. 6-Соломонова печать и определяет психотипы, вроде ничего такого, а 666-число зверя
к успеху можно прийти, только прилагая усилия, ведь если кто-то совершенно неожиданно найдет золотое кольцо, это будет лишь чистой случайностью.
Эту разницу пришлось понять одному раввину, который из-за своих неудач оказался в нужде и не знал, как ему прокормить своих пятерых детей.
В отчаянии он попросил Бога совершить чудо и помочь ему выиграть в лотерее.
По прошествии нескольких недель, не дождавшись чуда, он пришел в храм и стал сетовать:
"Господь! Разве я недостаточно просил Тебя помочь мне и моим голодным детям?
Сначала Ты посылаешь мне пятерых детей, а потом ничего не делаешь для них.
Как же мне в Тебя верить? "
Тут раздался властный голос Бога: "Раввин, я вижу твою нужду, но дай мне хоть один шанс – пойди и купи хотя бы один лотерейный билет! "
Как же мне в Тебя верить? "
Да, там написано от сердца и искренне (и не удивительно, ведь сатана, говоря ложь - говорит свое и... главное, искренне! Не может он говорить правду, ибо он лжец и отец лжи!). Там есть все, кроме Бога! Ведь каббала не подразумевает служение Богу. Это подразумевает противостояние ему (абсурд).
Сергей Ткачев
Каббала даёт знания и выбор как ты с ними поступишь
по беда, иначе пол беды. Брешет тебе каббала. Смерть это девять лукаво перевернутая. В кабале ты и есть по каббале
Сергей Ткачев
6-это Соломонова печать. 9-гармония
сколько мусора в голове