Религия, вера
Кто более вероятен - Бог или инопланетяне?
Глупо считать, что во всей вселенной жизнь зародилась только на Земле. Даже в том случае, если Бог или боги есть.
Представители внеземных цивилизаций
Исходя из Вашего недавнего вопроса про гномиков, можно предположить что вероятность примерно одинакова. И Бог и инопланетяне внутри нас
Если вы познакомились и познали Бога то Бог... если познакомились с инопланетянами.... то зеленые человечки станут вашей навязчивой реальностью... всё просто...:))))))) )
Одно другого не исключает.
Одно другого не исключает.)))
А вы телепатию включите и просканируйте вселенную, тогда сами всё и узнаете, и о наличии жизни и о многом другом.
Думаю между ними есть что-то общее!)
может, всё вместе в одном лице?
Инопланетяне конечно же. Вселенная большая, жизнь где-то есть в любом случае. А бог просто вымышленный людьми персонаж.
"Комбинато́рика (Комбинаторный анализ) — раздел математики, изучающий дискретные объекты, множества (сочетания, перестановки, размещения и перечисления элементов) и отношения на них (например, частичного порядка) . Комбинаторика связана со многими другими областями математики — алгеброй, геометрией, теорией вероятностей, и имеет широкий спектр применения в различных областях знаний (например в генетике, информатике, статистической физике) .
Термин «комбинаторика» был введён в математический обиход Лейбницем, который в 1666 году опубликовал свой труд «Рассуждения о комбинаторном искусстве» .
Иногда под комбинаторикой понимают более обширный раздел дискретной математики, включающий, в частности, теорию графов".
Попытки применить точные науки к таким псевдонаукам, как теология и уфология, говорят только о невежестве тех, кто их предпринимает.
Что же вы такие. . Фомы-неверующие?
вроде взрослый мальчик, а в сказки веришь!))))
Галина Скабедина
вот когда Бог тебя п*зданет молнией прямо в глаз, тогда поймешь где сказки а где не сказки
Инопланетяне, гепотеза их существования более правдиво звучит чем вера в бога. К тому же если задуматься о масштабах вселенной, можно твердо утверждать что Мы не одиноки.
Бог!
конечно нлошник потому что они тоже животные такие как тфы!
Конечно Господь наш!