Религия, вера
Все мы верим, что будет возмездие за наши деяния, что за грехи придет расплата, а добродетель будет вознаграждена.
Все мы верим, что будет возмездие за наши деяния, что за грехи придет расплата, а добродетель будет вознаграждена. А как не верить, если про ад для грешников и рай для праведников в загробной жизни человечеству вторят уже две тысячи лет . Ваше мнение ?
я не думаю об этом, но я знаю что закон *бумеранга* никто ещё не отменял, хотя он появился то как то непонятно ..
каждый получит именно то что он заслуживает, и я даже не знаю кто это решает
вы верете. Значит у вас будет.
А кто не верит У него с какого Перепугу?
Кто это - "все"?
Я в эти предрассудки не верю.
Верить Слову Божьему хорошо и правильно. И Он гораздо дольше уже говорит о том, кого и как благословляет и кого и за что наказывает.
Никто еще с того света не вернулся, и не рассказал, что ТАМ. Так что никто ничего не знает. А тупо верить можно во что угодно, хоть в Сиреневого Чебурашку. Только я лично не хочу.
Корнеев Роман
несколько человек вернулись и рассказали, только далеко не все хотят их услышать. http://vkontakte.ru/club5183031#/id32734894?z=video32734894_160020009/3946fad85057e6f832
Корнеев Роман
http: //vkontakte. ru/club5183031#/id32734894?z=video32734894_160020009/3946fad85057e6f832
уберите пробеды до слова вконтакте и после него
не верю ни в ад, ни в рай, ни в страшный суд.. .
но не отрицаю возможность существования создателя, других миров и измерений, как в прочем и эволюции на определённом этапе развития ...)))
так что расплаты не боюсь, награды не жду, стараюсь жить по совести и в любой ситуации оставаться - человеком...)))
разумеется.
Даже не 2000 лет, понятие кармы-о том же. Но суть не в подсчете доброго и злого, а в способности человека преодолеть видимость этого чувственного мира и устремиться к Невидимому, духовному
Что человек получил за грехи свои или чужие, мы не знаем. Но человек должен раскаяться, его раскаянья и будут платой его в борьбе за душу человеческую.
“Я иду своей собственной тропой не зная и не спрашивая никого, я знаю только – это моя дорога”.