Религия, вера

Почему вокруг Чёрной дыры вертятся Солнышки электронами. Может она Атом. А Ваша версия интересно?

"Бесконечный смысл лежит за пределами понимания Конечного существа... "

ВСЁ может быть....:)
Владимир Покровский
Лучший ответ
двойка по физике.
Аня Величко
Микро и Макро миры совершенно разные.
Это стандартная ошибка новичка, уподоблять платеты электронам.
Даша Ковальчук
Кто двигается вперед в науках, но отстает в нравственности, тот более идет назад, чем вперед. Аристотель
учи физику (солнышки электронами)
David David
Созвездия Лебедя-это Чёрная дыра? В созвездии Лебедя есть и другая таинственная область. В оптическом диапазоне мы видим на ней лишь тусклое пятнышко — далекую галактику, в то время как в радиодиапазоне это самый мощный источник радиоволн в небе. Назвали его Лебедь А, и со времени его открытия (произошедшего больше 50 лет назад) , ученые продолжают тщательно его исследовать.
Размеры Лебедя А просто потрясают воображение. Лебедь X-1 находится в нашей галактике, на расстоянии нескольких тысяч световых лет, а Лебедь А, как предполагается, удален от нас на сотни миллионов световых лет. Если расстояние между Лебедем X-1 и его видимым спутником составляет всего лишь световую минуту, то в Лебеде А два излучающих радиоволны выброса отстоят друг от друга на сотни тысяч световых лет. Из центра Лебедя А, на протяжении сотен тысяч или даже миллионов лет, в противоположных направлениях вылетают полные энергии выбросы — будто кто-то стреляет из космического лучевого ружья. Подробные радиокарты центральной части Лебедя А показывают, что в сравнении с выбросами само «лучевое ружье» невелико, меньше светового месяца. Если бы оно колебалось, лучи были бы изогнутыми. Но таинственные выбросы на редкость прямы — такое впечатление, что выстреливающее их «ружье» управляется гигантскими гироскопами.
Что же там такое происходит? «Из множества предположений, выдвинутых в начале 1980-х годов для объяснения центрального источника энергии, — пишет профессор Кип Торн, — только одно содержало идею долгоживущего гироскопа размером менее одного светового месяца, способного вызвать такие мощные выбросы. Это своеобразное предположение сводилось к гигантской вращающейся черной дыре» .