Религия, вера

Когда через 30-50 миллиардов лет атомы вашего бренного тела попадут в центр нашей галактической черной дыры Вы сполна+

почувствуете, что такое ад или когда они распадутся на элементарные частицы и менее мелкие радио-волны Вы узреете что такое гравитационный рай или Ваша версия чистилища?
Дарья Болычева
А труселя кто будет стирать после ваших речей ? )
Димон Кохнович
Лучший ответ
да
Rustam Matnasarov
хахахаха) ) атомы, ионы, нейтроны, электорны)) ) ты руки сначала после туалета, и перед едой мыть научись) ) "учеееный")))) умничает он тут) ) еврейские ученые тебе там че-то про дырки напели, которых ты вжизни никогда и не увидешь, сигналы их не услышишь (кроме одного сигнала, и это твой задней дырки. когда она газы выпускает) ) не увидешь эти галлактики, зачем умничать? ? спустись на землю
Дарья Болычева Ты сначала помой свои мозги от законов шариата и вытри жопу верблюжьей колючкой прежде чем свою тупую иронию демонстрировать.
Ты не поверишь, но в тебе давным-давно уже нет ни одного атома от того человека, который под твоим именем пошел в школу. Так что - заманается кто-то все эти атомы собирать.
Reginka Zagidullina
Алла Сосенко такой вопрос, а как же клетки мозга, стоящие из атомов (почему мы овощями не становимся?)
Я не верю в переходы в мир Богов. У них своя Земля для жизни. Они нас пытаются дрессировать, запугивать как животных. Мы им там не нужны и мы не сможем жить рядом с ними. Наши души будут жить после смерти каждая, в своей какой то среде. Это не чистилище. Это будет или навечно или до перерождения. Неверие ни во что может привести к самой страшной смерти. Смерть души невозможна, но человек не успел создать себя. Значит он будет жить в пелине, всё осознавая, но не сможет двигаться говорить, как в стене.
А они попадут? Интересно, а откуда вы это знаете? А, вдруг, промажут? Но мысль очень интересная, особенно про "элементарные частицы и менее мелкие радиоволны" (Но мимо физики вы уже промазали).
Дарья Болычева Мы не стандартный астрофизик с дерзкой отменой устаревших аксиом Эйнштейна.