Религия, вера
Сегодня сфоткали как 4 млрд лет назад черная дыра поглотила звезду, а вы неандертальцы всё богу молитесь?
это уже в Библии на такой-то странице было написано, просто надо знать как слова " и пошёл он по воде, яки по суху" перевести с тайного смысла в ПОЖИРАНИЕ ЧЁРНОЙ ДЫРОЙ ЗВЕЗДЫ.
Это уже описано в Библии.
1:1В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
1:2Оно было в начале у Бога.
|| 1:3Все чрез Него нáчало быть, и без Него ничто не нáчало быть, что нáчало быть.
1:4В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
|| 1:5И свет во тьме светит, и тьма не объяла его. (Иоанна, 1)
У нас было описание, а теперь есть и фотография.
Ну не замечательно ли? )))
1:2Оно было в начале у Бога.
Ну не замечательно ли? )))
дыре и молимся.... чтоб не поглатила....
Привел бы фотку, я их собираю.
Василий Диппель
Гуглить религия не позволяет?
А разве одно другому может помешать? Пока черную дыру фоткали, мы на кучу важных вопросов ответили.
Б-гу в черной дыре. Непознаваемому, недоказуемому, абсолютно неинформативному (ну за исключением излучения Хокинга с его низковатой информативностью)))
молюсь и верю))
молимся
а вы все ядом прыскаете)))
ссыль можно?
Василий Диппель
Гугл в помосч...
мы кроманьонцы, как минимум. Хотя мне приятно думать о гипербореях (кстати, ту фотку я снял 4 млрд лет назад лично. Правда, на ч\б камеру, цветных ещё не было)
Yura Ravichev
в этом разделе только два варианта от обезьяны или из глины, подробности антропологии ни к чему)))
У вас максимализм...
Особо упёртые сейчас скажут, что всё это Photoshop, как и останки трилобитов с останками динозавров, которые, оказывается, являются скульптурным наследием древних греков. Какие уж там 4 миллиарда лет, это никого не интересует, ибо Земле чуть больше семи тысяч лет, а всё остальное от лукавого.
Это как-то связано с духовной жизнью?
"Царство Божие внутрь вас есть".
"Блаженные ЧИСТЫЕ СЕРДЦЕМ ибо они Бога узрят".
Как насчет чистого сердца взамен черной дыры?
"Царство Божие внутрь вас есть".
Чулпан Рахимова
ВОТ И ПУСТЬ занимаются моралью, а не рассказывают байки про мироздание.
Ну, кому чего