Религия, вера
Так когда же Чёрная дыра поглотит нашу планету.... и это страдание на земле кончится?
Не мечтайте. Никаких печенек верующие в Конце Света не дождутся. Вас нае.. ли.
Она будет страдать нами, пока не выблюет нас назад.
На самом деле в центре земли находиться чёрная дыра диаметром около 15 сантиметров, но почему-то никак её до сих пор не поглотит...
Наталья Лукашина
Чёрная дыра в центре Земли? Нонсенс. Абсурд.
Роман Равдин
и большая дыра????
Сергей Киселёв
расскажи мне об этом больше..
Зафиксированная Хаббл чёрная дыра в 2005 году движется к Солнечной системе.
Но если наша планета исчезнет, то как понимать библейское обещание о райской земле?
В Библии недвусмысленно говорится о будущем земном рае. К примеру, пророк Исаия так описал землю и живущих на ней: «Будут строить дома и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их. Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих» (Исаия 65:21, 22). Люди, которым Бог дал эти обещания, были убеждены, что их земля — а по сути, вся планета — станет однажды раем и люди будут жить на ней вечно.
грешники после смерти снова попадают в Россию..
Никогда не кончится! ) Празднуем так как выхода нет! ))
Роман Равдин
ахахаха))))))))))))))))давно тебя не видел Друг))))))))))))))))))
Кому страдание. А кому и удовольствие.
Роман Равдин
Я прикололся))))))))))))))
Слово Бога заверяет нас, что "земля поставлена на твердых основах; не поколеблется она во веки и веки, " ( Псалом 103:5)
А страдания на земле прекратятся только после вмешательства Бога в дела человечества. И тогда: " Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек. " ( Притчи 36:29).
на счет дыры не знаю но скорбь произойдет в наше время и кончется
Вроди бы учёные не засекли чёрных дыр в близи земли. Хотя в мире религии может и есть.
Гипотетически чёрная дыра поглощает только безполезную материю, которая является мусором. Если наша планета станет мусором для нашей солнечной системы и космоса в целом, то сразу поглотит.. . Лучше задаться вопросами кому выгодно это страдание? почему кто-то страдает? почему я страдаю? и как это изменить? А чёрная дыра не поглотит Землю за период вашей жизни.. . Так что на ваш век хватит...