Религия, вера

Уважаемые атеисты будете ли вы оскорблены, если кто-то плюнет на изображение ваших близких(родителей , детей)

Василий, тут нет атеистов, есть просто тупые тролли.
Rep_Boxer_ Убийца
Лучший ответ
За это, в пятак. С ходу.
Можно подумать на иконы каждый день плюют, вот мощи веруныто обслюнявили точно!
А святые с крашеных досок - ваши личные родственники?
Или, может, Мария - ваша двоюродная сестра?
Так чего, в таком случае, высасывать из пальца пустопорожние примеры?
Алексей Шигин
Александра Назарова а вам то что?
вот этого мне не понять
тем боле что вы не их национальности
А не ужто на иконах твои родситвенники, меня всегда удевляет, ваши сравнения, они по сути, на уровне детского восприятия, что такое хорошо и что такое плохо. Сравниваите хер с пальцем и оправдываите своё гнлупое сравнение тем, что тем и другим можно глаз выколоть.
ну везде есть хамы и придурки, но не значит, что безверие оскорбительно
Юлия Носова
Нет. Еще окорбляться глупостями всякими. Просто в морду дам и всё.
согласна с Папуасом. Можно подумать из нас очередь в церкви выстраивается. что бы поплеваться
Данил Елизаров
повторяю для тупых: есть большая разница между живыми людьми и сказочными героями.
Мне будет неприятен такой человек, но оскорблен я не буду.
В морду получат, а вот ежели на портрет Дарвина плюнут оскорблена не буду, ибо он мне не родитель
оскорбляют не плевки в изображения, а тот факт, что ставится под сомнение убеждение, которое вы считаете своим, а, следовательно, и адекватность восприятия вами действительности, причем такую бурю негодования вызывает именно внутренняя неуверенность, поскольку именно она и является слабым местом.
вы же не негодуете, когда видете религиозную символику на пузырях с дешевым пойлом, предназначенным для того, чтобы этот народ оставался как можно глупее?
А я не выставляю на показ фотографии своих близких.
Мария Мария
неважно что фотография это просто бумажка, плюя на нее он подразумевает неуважение к изображенным на ней, так что получит в харю за такое точно
Кульгайша Муханова у любого действия важно какой смысл человек в него вкладывает
василий денисов, а если кто плюнет на изображение Иисуса в журнале "Сторожевая Башня" - вас это оскорбит?
*N
***** Naimano4Ka *****
Игорь Обминяный На Иисуса да , на журнал нет
Нас рать..))
А кто плюнет? Верующий? На иконах ваши родители изображены?
Вы, христиане не являетесь детьми своих богов Яхве, Иисуса и святого духа. Вы их рабы.
В связи с этим параллель некорректна.
Поясню.
Разве может раба оскорбить плевок в изображение его хозяина?
Вот например, евреи (по той же мифологии, на которой базируется и христианство) являются детьми Яхве. Дети хозяина для раба тоже хозяева.
Вас оскорбит если я плюну на изображение какого ни будь еврея?
Ihor Dontsov
Игорь Обминяный На изображения апостолов оскорбит, а на тех кто распял - сколько угодно
В глаз