Уже ничто не удивляет, честно говоря, кроме поступков человеческих.
Мне жаль людей, которые почитают выдуманных друзей, пытаются с выдуманными друзьями поговорить. Но я не говорю про свою жалость человеку, т. к. считаю это лишним в любой ситуации.. .
Тот, кто смог завязать диалог со своим личным выдуманным другом, попадает в психиатрическую больницу.
У каждого верующего свой дружок, т. к. дружка этого каждый из верующих представляет по-разному.
Представьте себе, каково мне смотреть на молящихся людей.
Религия, вера
Вопрос атеистам . А для Вас мужик стоящий на коленях - молящийся . Жудкое зрелище ?
Не.. . не жуткое.
За 14 лет работы с клиентами привык к любым идиотам.
Не удивляет уже почти ничего.
Жалкое, особенно для мужчины.)
Рабы никогда не вызывали восхищения... В отличие от гладиаторов.... идущих на смерть во имя кого то... даже не бози! (
Маришка Кравченко

Не то слово, напишу удалят.
мразь.
Вообще стоящий на коленях мужик уже не мужик...
Bi Popka
Ну,не скажи!Смотря,для чего он на эти колени встал!
Жалкое!))) Если смотрю на таких когда они крестятся и к ручке поповской спешат то чувство какое то омерзительное!)))) Одним словом к хвосту !))Пора уже от него!))) И лицемерие сплошное!))))) Елейность!))))
спокойное.
знаете скорее нелепое.. . Ну просто человек совершает некое нелепое действие - мне за него обидно - ведь зря на колени опустился человек. Вывалял свою гордость в дерьме а что в замен? Ему бы эти каллории потратить на что то ему действительно нужное понимаете? Ему нужное а не деятелям культа.
Фууууу ( ( (
Печальное зрелище.... так еще много рабства в этом мире...
Молитва может спасти жизнь. Но ваш муж не будет молиться не за вас, ни за вашего ребенка. - это ваш выбор.
Газиза Отарбаева
Я обращалась к атеистам , А муж у меня нормальный . ему и в голову не придет , что бы молиться .
не жудкое... грустное... он же уже не мужик... а так... пшик...
Глупый человек.
жалкое зрелище
Не надо наших мужиков на колени ставить!!! Пусть лежат, как и лежали!!!))))
я видела, как человек, атеист убежденный, после известия одного опустился на колени там, где стоял и, со слезами на глазах, прошептал " СПАСИБО, ГОСПОДИ! "
уверяю Вас, это не жутко, у меня самой слезы навернулись от его искренности и глубины благодарности.
Анатолий Шипилов
Слабак!и и ЧМО!!!
Рустем Бакбаев
Не был значит убеждённым он, этот атеист. Поверьте нам...
Алексей Светашев
Это верно!
Аж слёзки навернулись от самоумиления ...ещё бы - такую хрень придумала :)
Кстати - отвечать не надо, несмотря на корректность/некорректность.
А вот что надо - попробовать найти взаимоисключающие параграфы в собственном утверждении.
Слабо???
Очень жуткое. Прям щас хлопнусь в обморок.
Но не более жуткое, чем пробелы перед точками. И другими знаками препинания...