Религия, вера

Я смотрю на брехунов и удивляюсь, они при коммунистах говорили, что не верят в бога, над верующими они сме-

Артём Хориняк
Спрос рождает предложения:))
Дина Вишнякова
Лучший ответ
Христу)
Сила Пламени Сие бессмысленно, поскольку И. Христос сгорел в плотных слоях атмосферы Земли во время вознесения на небо.
Это называется обращенные в веру. Никто не рождается верующим. все принимают веру сознательно. Апостол Павел был ярым иудеем-фарисеем и убивал христиан, но встретив Христа при определенных обстоятельствах стал христианином. То что лицемеры, можно узнать по их жизни и тому, что они говорят. По плодам узнаете их. Потом человек не сразу становится совершенным в вере и еще долго поступает как раньше.
В монотеизме он один
Я считаю, что истинность любой религии можно определить числом её Святых и Величием Дел, которые они творили!
Роман Горбачёв
Муратбек Ахметов Есть люди и более достойные чем те люди которых вы упоминаете и это именно люди, поэтому истиная вера и религия о человеке и людях в любом случае. Делать из зомби святых это неправильно
Наталья Видишева "святость" - товар а не то что вы подумали. не свят новорожденный но свят тот кто бумажно закреплен
Дак выберите, кто вам по сердцу, только потом не меняйте.
Только человек-паук и бэтмен настоящие боги, им надо молится.
Ануар Сейфолла
Если чувствуете потребность, молитесь Богу! Не обязательно в рамках какой-то религии, просто как Высшей силе!
А нет желания молиться конкретному Богу, просто будьте добрым к людям и не творите им зла.
а чем вам человек не образец уважения и потенциал? Слово "бог" это абсолютное ничто на которое не стоит даже тратить время что бы произносить или писать.
Лена ***
Если вы искренно написали, без одесского ёрничания, то вы недалеко от веры в Бога.
Плохо только то, что вы, не имея веры сами, предполагаете почему-то, что её не может быть и у других. В советское время куда больше было верующих, чем это вам кажется. Люди за веру подвергались гонениям и даже мучениям. Большинство же - веровало но не афишировало свою веру.
А ты не молись никому, поминай предков . Они -- суть Боги наши...
Сергей Рыбцов
молитесь ктулху. на фоне широко разрекламированного добряка иеговы он выглдяти очень привлекательно
Elena Prekrasnaja
Ерлан Бектурсунов Культ Ктулху это еретическая атеистическая секта!Истинный бог атеиста это Невидимый Розовый Единорог! ;-)
нашими Богами являются родители
Виктор Минин
Обратите внимание вот на что -- МЫ ЗАМЕЧАЕМ В ДРУГИХ ТОЛЬКО, ТЕ НЕДОСТАТКИ .КАКИЕ ИМЕЕМ В СЕБЕ ..
и если вас так привлекают и раздражают в жизни брехуны ..,то и вы этим грешите ...
.ВСЕ, что происходить с нами в жизни в каждую секунду нашего времени ---есть самое наилучшее положение в которое нас ставит БОГ, СООТВЕТСТВЕННО НАШЕМУ ДУХОВНОМУ СОСТОЯНИЮ ДЛЯ СВОБОДНОГО ВЫБОРА НАМИ ДОБРА ИЛИ ЗЛА .
те -ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ !! -в вашей жизни !
Не поняла, кого Вы имеете в виду под "брехунами". И сейчас немало людей, которые смеются над верующими. Если Вы про членов правительства, то, мне кажется, мода на "подсвечников" уже прошла. Кстати, что такое "глубоко верующие и даже ходят в церковь"? Почему "даже"? Если человек глубоко верующий, он и ходит в церковь, а не молится "на всякий случай" от случая к случаю. И почему Вам кто-то должен советовать, "какому Богу" молиться? Не хотите - не молитесь никакому (вообще-то Бог един) . То есть вообще не молитесь. Если Вы считаете каждого, кто говорит, что верует, лжецом, зачем Вам быть среди лжецов? :-)
Они все грязные лицемеры и лгуны.