Религия, вера
Истинна требует доказательств? Тогда .что Вы доказываете?
Истина может быть многогранной, но если она ясна и отчётлива, то доказательств не требует.
Существуют понятия, которые не только не требуют, но и не могут быть доказаны. Доказать можно только то, что подлежит формализации, чему можно дать чёткое, однозначное, общепринятое определение. А такие понятия, как Бог, Истина, Любовь.. . находятся ВНЕ ПРЕДЕЛОВ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ РАЗМЫШЛЕНИЙ, т. е. они являются частью нашего сознания, но находятся за пределами ума, черепной коробки и не втискиваются в неё. Их невозможно ни чётко определить, ни тем более доказать - их можно только ОЩУТИТЬ своим нутренним центром.
Я доказываю то, что истина так многогранна, что может отрицать саму себя
у Моей Веры есть доказательная база и есть Знания которых до Меня не было!! !
пора решать вопрос по новому Божьему Закону, Я уже сказал как это решаемо!! !
тот кто оплатит новый Божий Закон, тот получает Право на Его выпуск по всему Миру!!!
Чё за истина?
истина не требует доказательств
Те кто во тьме нуждаются в свете. Мы свет несём им. Я лично ничё не доказываю, просто хороший пример для вас тётя, чтоб вы знали.
Николай Балахнев
У меня свой свет спасибо.
Не требует, не доказываю )
"Истинна требует доказательств? "....нет... .
...но откуда узнаешь истину, если будут все молчать :-)))
Николай Балахнев
Вашу истинну услышать можно от Вас. прислушайтесь к себе в тишине.
То, что вышло ис тины - это муть. Доказательства не требует