Религия, вера
А может никакого бога нет? Мир возник случайно и нам просто повезло что мы появились?
Не слишком ли много совпадений?
Тебе повезло. .
что тебя за такие слова Боги ещё терпят!
что тебя за такие слова Боги ещё терпят!
Крупно повезло, блин !!!
случайностей не бывает. сколько можно, пора бы понять
Вы можете себе представить что из неживой материи случайно появилась живая. . Пусть даже пройдет очень много времени.. .
Это только в древности люди верили, что из кучи грязных старых тряпок могут внезапно появиться мыши. .
Однако Луи Пастер доказал, что жизнь может возникнуть только из уже существующей жизни.
Это только в древности люди верили, что из кучи грязных старых тряпок могут внезапно появиться мыши. .
Однако Луи Пастер доказал, что жизнь может возникнуть только из уже существующей жизни.
Евгения Безрукова
Ну появлению жизни способствовала долгая химическая эволюция...так что жизнь возникла не сразу)
Ученые оценили шансы. Шансы 1 к факториалу из 200. Нужна очень большая мега-вселенная, чтобы наша вселенная образовалась случайно. Хотя возможно мы не догадываемся о неких фундаментальных законах поражающих порядок. И не просто порядок. А усложняющийся порядок.
еслиб вселенная была бы чоздана каким то разумом - то её возникноыение было бы случайным. А поскольку она возникла в результате естесственных химических и физияеских процессов, то её возникновение следует считать закономерностью
И также случайно умрем и сгнием.. . Заманчивая перспектива
А Вы для начала задайтесь вопросом, откуда этот мир "случайно" возник.
Академическая наука сегодня не дает ни один заключительный ответ на фундаментальные вопросы – откуда происходит мир, что такое жизнь, что с ней происходит после смерти и т. д. Есть некоторые теории напр «большого взрыва» , «происхождения видов» , «суперструн» и прочие, но они не подтверждены экспериментально. Материя сама не организуется, а энтропия – нарастающие процессы разрушения – говорят в пользу того, что вселенная создана.
Ну, так и есть! А мы тут про какого-то бога...
Ну да. Попробуйте ребёнка случайно "возникнуть" Может и появится )))
Это требует большой веры!!!!
Да тв вообще визунчик....
может и так, хорошо что есть размышляющие люди!
я чувствую нутром, что он есть. НО! я не христианка . я- агностик. у меня своя вера, кроме того, склоняюсь к пантеизму (обожествление природы) , т. е. , не приписываю Богу образ человека. думаю, что энергетика Земли это и есть бог. а почему говорят, что Он внутри каждого? видимо потому что душа человека=энергетика. энергетика идет с Змели ( в смысле планеты) и все, что есть. все связно между собой... как-то так, не знаю, поняли ли вы меня :)
Алексей Малинин
в общем, он не человек. а он сама энергия, душа нашей планеты и природы и т.д. ))а демоны всякие, бесы, черти, дьявол это как выродки...как психически больной, который родился у хорошей почти святой матери..или просто как выродок. как мертвый ребенок ..
а люди причиняют вред планете и сама Ванга говорила, что природа нам отомстит, что она уже сейчас катаклизмами и вирусами пытается показать людям, что они не правы
а люди причиняют вред планете и сама Ванга говорила, что природа нам отомстит, что она уже сейчас катаклизмами и вирусами пытается показать людям, что они не правы
Майя Умарова
Понял. Но то что ты сказала - просто способ говорить.
Алексей Малинин
всмысле просто способ говорить?
Смешно
Похожие вопросы
- А может никакого бога нет? Мир возник случайно и нам просто повезло что мы появились?
- Так атеисты, мир возник случайно или закономерно? откуда взялась закономерность? опять же случайно образовалась?
- Какой безумец может подумать, что этот мир возник случайно, бесцельно?
- Если атеисты не верят "в сказку о Б-ге", значит они верят, что этот мир возник случайно?
- Верите ли вы что наш мир возник случайно и лишен замысла?
- Какая теория возникновения Бога правильная: он возник случайно или Его создали люди?
- Бог не мог возникнуть случайно. Значит у него был создатель?
- Такое могущественное существо как бог не могло возникнуть случайно, ведь ветер не соберет на свалке Боинг.
- Может ли быть так что Бога нет, а мир возник путем перебора вариантов, и нам просто очень повезло что мы возникли?
- бог возник случайно, потом случайно создал мир и случайно вылепил человека. Не слишком ли много случайностей в библии?