Религия, вера

почему с точки зрения христианской религии,я преступник перед Богом(я некрещеная) и что ж меня ждет после смерти тогда

Какая же вы преступница, кто вам такое сказал? У вас есть право принять православие или нет
это ваш выбор.
Екатерина Королева
Лучший ответ
Ничего вас не ждёт.
Никого "там" ничего не ждёт.
Ирина Тутыгина
Это они так набирают новых адептов - методом устрашений, спасений и прощений.. . А после смерти - все, как у людей, специально отведенное место 2 х 2 м
Бог к христианству не имеет никакого отношения - так что спите спокойно.
Alex Engel
Ну сходите, покреститесь, если это все вас так волнует
Сергей Казаков
Не крещенная это не преступление. Крещение это обещание Богу доброй совести и спасется человек воскресением Христа, а не делами... Вопрос серьезней, чем может вам показаться: вы всегда поступали по совести или нет? Каждый поступок против совести есть грех и это должно быть наказано, потому что причиняет невинному боль... К примеру, если вы совершили однажды аборт по любой причине, вы уже убили человека, хотя в нашем обществе это норма морали... Если вы обманули хоть на малость, то должны заплатить за зло... Один пастор, оказавшийся после аварии в аду увидел там проповедника, который всего один раз украл из церковной казны и готов был бы все вернуть, но у него не было такой возможности: время прошло и зло не вернуть вспять... За все придется дать строгий ответ и за слов, и за дело, и за мысли... Все должно быть свято, тогда только Бог не накажет вас... Вы святая? Если нет, то вам нужен Иисус Христос, Который, будучи Святым и безгрешным умер за не святых как мы с вами и грешных.... Только Христа Бог услышит на суде, а не наши потуги на праведность, которой все равно ни у кого из живших на земле нет.... Видите проблему? Мы не святы, поэтому не имеем права войти на небеса... Только Иисус может дать такое право по милости и любви Своей... Но это нужно просить Его в молитве... иначе ничего не получишь...
Да плевать на лицемерное христианство, у него все преступники перед богом.. . :) Не заморачивайтесь по этому поводу.. . :) А после смерти нас всех ждёт только могила (ну или печь крематория - сие уже дело вкуса).. . :)
Антон Мартихин
Bi Popka вы сказали все,что я хотела сказать,блин,опередили((((
С Христианской точки зрения Вас никто из людей судить не имеет права.
С христианской точки зрения после смерти Вас ждет встреча с Господом.
И все что с Вами произойдет после данной встречи никого не касается кроме Вас самой И Господа.
Даша =)
Не преступник, а заблудшая овца для Пастыря.. . Преступников среди крещёных не меньше, чем среди не крещёных. От них же первый есмь аз. :-(
Никита Лалетин
Это кто сказал? Люди? ну, это еще не значит, что так Бог думает... Бог свое мнение о людях изложил в Библии.
Всего-то нечего - вечные муки.
Mark Sass
ничего не ждет такого сверхординарного, а только-холмик, памятник, ограда и перестаньте сами себя пугать и накручивать всякую хрень, живите в гармонии с самой собой и будьте счастливы здесь и сейчас
Ольга Афонина
отрезание языка
Рома Заидбоев
Это конечно проблема вселенского масштаба, ну во первых считается что вас бог не видит типа игнорит, во вторых у вас нет такого крутого хранителя ангела который вас оберегал бы от напастей.
АД.... даже если бы вы были крещёная.... ибо сказано.. неверный не войдёт в Рай....
Покаяться в грехе и верить в Иисуса Христа! Молитесь о примирении с Богом. Мир вам!
ой да хватит вам . .мусолить одно и тоже ...верти себе . .вы запуганы ( и такие как вы тётеньки
Елена Соловьева наивные овечки