Религия, вера
Будут ли завтра публично пороть Гарольда Кемпинга? А по каким каналам транслируют?
я считаю, что таким людям надо назначать наказание по серьезнее, чем порка... как за терроризм, или что-то близкое к этому...
А как же Пиар РПЦ - святое дело.
У него завтра будет персональный конец света))))
Желательно бы выпороть его.
Да жалко старика...
да ты че!
вызвался сам патриарх?
Нравится БДСМ, да?
Зарегистрируйся на "порнолабе", там это есть..))
А за что так со старичком? Это к вопросу о том, кто глупее - дурак, или тот, кто его слушает.
Пороть - это по-православному, а оне протестанты.
Так шо никаких шансов. ;))
Где Вы все это берете? Я не слышал вообще ни об этом "кемпинге", ни о его каком-то вселенском "конце"...)
Сколько общаюсь с разными людьми, в том числе со священнослужителями православными, никто об этой дурости не говорил.
По мне нужно этого Кемпинга отправить в какой-нибудь кемпинг, который будет создан заранее где-нибудь в Антарктике. Пусть пингвинам проповедует.
Нельзя пороть - старый и больной... Помрет - скажут - мученик за веру, что будет полной неправдой)). Скорей - мученик за бизнес" Семейное радио"
Есть другой способ наказать, пусть теперь деньги своим спонсорам вернёт. Даже в Москве плакаты развесил.
АРТемка, так он же из твоих... Ай, ееее... обидно, зря бункер вырыл?
Вардитер Нагапетян
Из каких это "из моих"? Он всю дорогу был врагом Церкви.
А давай тебя будем пороть! Я б с радостью на это посмотрел:)
Это старичок совершил глупость. придумал что что легко перепроверить. Но это не со зла. Наверное, искренне Верит.
А вот злобные верующие поступают хитрее. Они придумывают то что приборами не измеришь и не перепроверишь. Этот факт говорит о том что сами они не Верит, потому-что они подстраивают свои суждения так чтобы замутить мозги.
Православные такие кровожадные!
Не терпится поучаствовать?
ARTём, а Вы хотите насладиться публичной поркой?
а я вот подмул скоко он лет себе придсказал сидеть?