Религия, вера

как думаете почему такая разница?

вчера наткнулся на порно сайт и не удержался и посмотрел, а сегодня посмотрел клип Сплин - Романс....знаете когда я смотрел порно мысли были такие "какие же все таки люди грязные и нет шансов на спасение, примитивны и просты как скоты,,, а послушав эту песню меня пронзила глубина чувства автора, то как он описывает переживания чувства какими он оперирует образами....и меня это потрясло....все таки как сложен и глубок человек его душа....и думаешь как так может быть такая разница....Люди не уважающие себя опустившиеся до уровня животных унижая женщину и себя а она еще и улыбается,,,,как можно жить такой скотиной зная что рядом есть такой человек с такой душой который может так любить и страдать у которого одна нога уже находиться в вечности....
Xamidullo Asrorov
У людей работа такая, есть спрос на порно, будет и предложение, "примитивны, скоты" - это уже слишком, порою гораздо примитивней оказываются те, кто не может удержаться и включает таки порно)
Мадонна Аджам
Лучший ответ
Xamidullo Asrorov а вот оскорблять меня не надо, я имею право заглянуть чисто даже из любопытства, это еще не говорит о примитивности. Плохо то что вы будущи на РВ считаете что заниматься распространением порно как и его производство не является скотством, Плохо что вы привыкли к этому и вас это не возмущает, а даже наоборот.
Xamidullo Asrorov ты лучше посмотри сюда, как человек ответил на тот же вопрос,,, хотя он не торчит тут на РВ и не показывает что верующий... Хотя твое присутствие здесь не должно говорить что ты верующая,,,,по крайне мере я сейчас делаю такой вывод ...что же я думаю что с тобой что-то не так....
Xamidullo Asrorov вот тебе ссылка http://otvet.mail.ru/question/58331970/
Марат, но Вы же на сайт сей зашли?? ? :)

Для заходящих и делается.
Полтора часа плевался, потерял веру в человечество но порнушку таки досмотрел до конца. :-))
Kogershin Bekturganova
Ольга Киселева Рыдаю. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Секс, это тумблер в человеке на положение Животное
Kogershin Bekturganova Стесняюсь спросить-ты импотент?
*опускает голову в ведро с валидолом*
&S
< Sergio >
Жемчужина, если она брошена в грязь, не станет более презираемой, и, если ее натрут бальзамом, она не станет более ценной. Но она всегда ценна для ее обладателя. Подобным образом сыновья Бога, где бы они ни были, они всегда имеют ценность для их Отца.
Порно это грязно? А как же ты родился? Не после ли порнухи? Ты из грязи рожден?
Tyona Belkins
Это наверно в философию)
Каждому своё. На в кус и цвет товарища нет)
Я рад за вас, что вы редко посещаете порносайты, и слушаете музыку, которая трогает вашу душу.. . Побольше бы таких - и мир будет спасён.. . Обязательно спасён...
"вчера наткнулся на порно сайт и не удержался и посмотрел"
точно только посмотрел?
Xamidullo Asrorov а что еще
Все заключается только в отношении.
Прекрасное можно опустить и надругаться над ним.
А пошлость можно возвысить.

Воспитывайте детей чуткими - вот Истинная Цель!

Опуская и унижая детей Ваших (обманывая, крича на них, подводя их, двуличиствуя и т. д. ) - Вы учите их пошлости и грязи.
Воспитывайте их в чистоте Ваших помыслов и действий!
Ну Вы прям как.. . девственник. Не знаете, как дети делаются. Да, человек в течение большей части суток есть человек (извините за повторение) , но часа 3 в день обязательно является скотом, животным.
Злюка Злючная
а с женой секс разве не такой? Все тоже самое, только порнуха публична.
Xamidullo Asrorov ну не надо, мы до нетрадиционности не опускаемся