Религия, вера
Почему телегонии не существует в реальной жизни, а верующие всё равно в неё верят?
кто в армии был тот вцирке не смеется....
Elena Busko
прибабахнутая, причём здесь это?
потому же, почему вы думаете, что ее нет. вы ж ориентируетесь на внешность? А признаки ее легко распознать в том, что называется конфликтом отцов и детей, когда родители и дети не имеют родства на полевом уровне, когда они внутренне ощущают, что чужие друг другу, не понимают друг друга и превращают совместную жизнь в пытку. Зайдите в раздел "Воспитание детей" и почитайте....
Явление телегонии - это простой и всем известный из школьной физики закон сохранения энергий. (Зако́н сохране́ния эне́ргии — фундаментальный закон природы, установленный эмпирически и заключающийся в том, что энергия изолированной (замкнутой) физической системы сохраняется с течением времени. Другими словами, энергия не может возникнуть из ничего и не может исчезнуть в никуда, она может только переходить из одной формы в другую. )
Дело только в том, что энергии у людей разные. Кто-то сильнее, кто-то слабее. Кто-то впитывает, как губка, кто-то не очень. Кто-то с удовольствием отдаёт, а кто-то больше в себе держит. А ещё есть народная поговорка - с кем поведёшься, от того и наберёшься. Тоже об этом.
Люди, занимаясь сексом, не только "обмениваются жидкостями" и получают удовольствие, они ещё и оставляют друг у друга мощный энергетический след. Образ, если хотите. Древние об этом знали. Потому и говорили про Закон Чистоты Духа и Крови.
Почему от обезьян люди не происходили, а верующие в знания все равно в это верят?
Как дарвинской эволюцией обьяснить появление такого уникального органа, как глаз Человека? (сам Дарвин не знал, у него хоть смелости хватило признатсяя в этом) .
Как тогда обьяснишь небезизвестный случай с московской белой студенткой и черном дите?
Или традиции многих селекционеров?
То, что это не поголовные явления, означает что на них надо забить и не замечать?
Или традиции многих селекционеров?
Elena Busko
может у московской белой студентки пра прадед был черным, или забеременела от чёрного?
Потому что их религия -на стороне мужчин и их интересов, а мужчинам интересно быть у дамы первыми, это тешит их самолюбие. Вот для того и все выдумки.