Религия, вера

У вас есть Иконы Святых...на любой Случай..?:)

Маша Кузнецова
Иконы, конечно, "вещь склизкая"... Кто-то молится ей. а кто-то просто настривается через неё на серьёзный лад.. . Есть и те. кто подходит к ней позёвывая.. . Есть и такие, что через неё пытаются навести порчу.. . В результате иконы либо вобще "не намагничиваются", либо "намагничиваются" то светлой, то тёмной энергией.. . Как-то соседка принесла мне на реставрацию старую икону. Спросил, почему ей уделяешь повышенное внимание? Говорит: "От тюрьмы меня спасла! " "Как это? " Рассказывает: "Муж подколами довёл меня до "белого каления"! Я в это время вязала свитер большими спицами; и с психу схватила одну спицу и ринулась с нею (как с копьём! ) на него! Он ашь побелелот страха! И вдруг меня в дверном проёме кто-то сильно толкнул в плечо и я упала на диван! Опомнилась. Оглянулась: никого! Просто стоИт этажерка, а на ней- бабушкина икона... " После её ухода я взял энергетическую рамку и навёл на ту икону: рамка резко развернулась в мою сторону!! ! Не говоря про свойство этой иконы, давал рамку разным людям и у всех было то же: рамка разворачивалась от иконы!! ! Добавлю, что бабушка у соседки была добропорядочным человеком и истинно Бого/верующей...
Эльвира Аслямова
Лучший ответ
У меня более трех тысяч книг в домашней библиотеке... На любой случай
есть три иконы
Артём Шипулин
???.Слово "иконы" пишется с маленькой буквы, если не начало предложеня. Иконы - молитвенный образ, он может наличествовать или отсутствовать, это никак не отражается на слышимости святых (у них слух хороший) , просто нам легче так молиться.
Mais Ayvazyan
Икон в доме много но не "на случай"
Almas ******