Навеяно вопросом Женская мастурбация - грех?
В самом деле, если не для самоудовлетворения, зачем? Или может это было тем самым Запретным Плодом? В прочем, как и простата у мужчин могла быть не чувствительной, может быть меньше было бы содомии.
Несколько не ясно - неужели Бог создал нас такими только для проверки на верность к Нему?
Религия, вера
Зачем Бог дал женщинам маленький чувствительный орган?
Чтобы мужчина мог дать любимой женщине почувствовать, как он ее любит.
Donya )))))
да, но в православии эти виды интима запрещены - руками к телу нельзя прикасаться, тем более ртом
Думаю, для того, что и для мужчин, собственно. Проблема в том, что сексуальные чувства специально используют, чтоб сделать из человека животное.. .Думаю, Ваша нравственность сама подскажет Вам правильный выбор.. .
Т. е. существуют механизмы, чтоб сбить Ваше тело от информации и защиты, которую Вы можете получить из так называемого космоса от Бога-Творца (Вселенная)
При описании взаимоотношений субъектов с полевой реальностью словами, некоторые экстрасенсы рассказывают о всевозможных «подключках» к человеку, щупальцах и присосках, присасывающихся и проникающих в тело сквозь светящуюся «скорлупу яйца» — границу ауры субъекта. «Подключки» локализуются большей частью вдоль позвоночного столба, как это и показано в фильме. «Подключки» имеют начало и конец, и, соответственно, все «подключенные» в совокупности образуют собой некую систему, функционально специализированным элементом которой является каждый из них.
http://www.dazzle.ru/religion/matrix5.shtml
Из КОБ известно, что управление любыми процессами осуществляется структурным, беЗструктурным способами. Хотя в «чистом» виде эти способы применяются редко, тем не менее, СМИ посредством различных публикаций и сообщений осуществляют безструктурное управление обществом.
Из теории эгрегоров, описанной в КОБ также известно, что управление (программирование) может быть осуществлено эгрегориально-матричными методами безструктурно. Ярким примером такого управления-программирования можно считать «совпадения» , обнаруженные в СМИ накануне знаковых глобальных событий, таких как путч ГКЧП 1991 года в СССР, теракты 11 сентября 2001 года в США и некоторые другие. Подробно об этом изложено в работе «Последний гамбит» .
http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-tendencii-s-pozicii-kob/2393-a-tool-aggregorial-magic
Слишком много того чего бы не было если бы нас сделал сверхразумный бог)
Это не запретный плод. Бог сказал плодитесь и размножйтесь.
Да уж оплошался старичок то.. . Лучшеб сала в голове добавил).
Бог создал нас для того чтобы ощутить всю прелесть Его мироздания, на земле.
Нет, не грех, наоборот, полезно очень.
Мужчины сей час слабые, удовлетворить не могут, а оргазм женщине необходим, чтоб быть спокойной, уравновешенной, довольной, доброй, ласковой, душевной..., хороший антистресс.. . Ведь отсутствие оргазму у женщин проявляет противоположные черты.. . Неудовлетворённая женщина злющаа, психованная, нервная, с ней не выдержать и 2 мин. общения.. .
К тому же мастурбация лучше, чем изменять мужу, плодить незаконнорождённых и цеплять вирусы передающиеся половым путём.
Если бы это был грех, Господь не дал бы нам клитор и всякие эрогенные зоны ))
Богу решили посоветовать что то изменить? ну ну
Вопрос некорректен
хорошо хоть такой дал
Для взаимодействия с большим чувствительным органом.
Donya )))))
думал об этом, но он не всегда же вспомогательный, т.е. без него никак? я как идиот - в этой категории не могу называть вещи своими именами)