Религия, вера

Почему атеисты не любят верующих?

Вспомните школу. Почему двоечники не любят отличников?
Жанна Пак
Лучший ответ
Екатерина Рукавишникова Вы в Армии любили замполита? :))))))))
Так то ж лицемеров, за лицемерие :)
Меня многие атеисты любят. Ну, кроме совсем глупых :)
Nata ...
Дмитрий Кокорев Скажем так... это всё же уважение.
Любовь - это нечто большее :)
О бесах и демонах неинтересно с ним говорить-можно подумать что попал в психлечебницу!
Ксения Петухова Давай тогда о Боге и Ангелах его поговорим
Ну так уж и не любят... Нормально я к ним отношусь. Если жена иногда (редко) церковь посещает, так что, мне на неё вызвериться? Глупо по меньшей мере...
Почему не люблю, одну уже 24 года в законом браке трахаю и всё любя.
Samal Baltaeva
Я дураков не зависимо от их религиозности не люблю. Но вот верующие дураки почему-то начинают гордиться своей глупостью.
Artur Malov
атеисты к верующим равнодушны. Тролли ненавидят верующих.
Алмаз Маматов
Руслан Осмонканов ты своего тролля везде суешь что ли?!
Согласна с Игорем Поповым. Я уважаю выбор любого человека.
Анастасия Шило
Не люблю глупых, тупых, упертых людей. А верующие таковы на 99,99 процентов.
Ксения Петухова Верно! Нашу веру не сломить!
Атеистичные фанатики)))
Вера Любушкина
Банальная ксенофобия.
Атеисты любят каждого верующего, так как верующий это Атеист в развитии.
Роман Шелягин
....для меня : лишь бы человек был хороший, а принадлежность к религии
существенно не влияет на отношения.. к тому же я на РВ встретил пока правда
одного только верующего... правильного.. доброго.. мудрого.. , с которым есть желание
общаться...
Artur Akiev
вы что-то путаете. есть отдельные личности, которым без разницы кого оскорблять. думаю, среди тех, кто себя считает атеистом их такой же процент, как и среди тех, кто называет себя верующим, а злословие, как правило, является результатом отсутствия убедительных аргументов в споре.
Скорее наоборот.
Ксения Петухова А вы там знаете чё у них в башке. Они только кажутся злыми. На самом деле они очень добрые люди
Алексей Бушуев Человек познаётся в делах, а не в словах.
У них маленькое мировоззрение.
Toxirbek Qurbonov
Сплошные противоречия, чтобы понять верующих надо глубоко самим поверить... .
Необъяснимо, недоказуемо, непонятно.
Ксения Петухова Да нет никаких противоречий! Нужно пытаться понять сердцем
Не замечал.
Скорее не не любят, а просто не понимают (и не безосновательно). Хотя есть такие, которые презирают верующих (и опять-таки не безосновательно) , на "ответах" майл ру таких немало.
противоположность
Zoya Yakimova