Религия, вера
Почему атеисты не любят верующих? Может верующие исказили основы веры?
Почему вы думаете, что атеисты не любят верующих? Я например очень люблю своих верующих родных, друзей. знакомых. И мне всё равно во что каждый из них верит -в Бога, кто то в чебурашку, кто то в барабашку. Это их личное дело.
Послушаешь их, посмотришь, не заметно искренности, что их души счастливы в вере и религии. Наверное не любят атеисты, религиозных за трусость, агрессию и лицемерие.
спать тебе пора сынок
а за что любить тех кто навязывает свои заблуждения
Атеистам верующие безразличны.
Да, верующие сильно исказили основы веры атеистов.
Кактус Вредный
Опять за своё. Атеизм это неверие в Бога. Это не вера, а неверие.
Меня любят многие атеисты.
У верующих две директивы в жизни. Они их называют "люцифер". У атеиста пять.
Тебя кто-то обманул. Атеисты очень любят верующих, поэтому и хотят, чтобы не не были обмануты религией.
Не путайте всех со всеми.
Ну здесь столкнули верующих, в сатану яхву, навязанного им в качестве единого Всевышнего Бога Творца.
С деревянными совками, которые вообще всё отрицают, кроме своего туловища.
А реальность в это время отдыхает. В сухом прохладном.
А чтобы тебя не забанили, ты должен поддерживать первых или вторых.
Это им каждый раз напоминание о том, чего они хотят забыть.
ну так долбоебов никто не любит
Христос и первых учеников гнали и убивали самым жестоким образом. А с современных христиан пылинки сдувают.
Нет они рабы шайтана
Атеисты, это тоже своего рода религия, всякая религия несёт свой взгляд и своё толкование истины .вот и расприи, вот и ненависть, вот и не терпение,... А ИСТИНА проста : прими Господа всем сердцем и всем разумением и всей своей жизнью, и люби ближнего своего ( тех, кто тебя окружает) и делай добро .Всё .
Главное, чтобы верующего Бог любил, а людям угодить не возможно.
По мне это личное, каждого человека. Но у тех и у тех, есть манера навязывать. Одни лезут с другим в попытках начуть или повлиять в сторону своих убеждений. Исза этого и вся неприязнь