Религия, вера

Как определить неоязычника?Может борода,длинные волосы,какие то рисунки на футболках...НУЖНЫ ПРИМЕТЫ

я видел в повседневности в берцах, косухе и в другой рокерской атрибутике. Отличает наличие футболки с принтами типа "слава Роду", "мой бог меня рабом не называл" и со стилистическими рунами. Также, отличительные черты можно видеть в нашейном амулете (как правило, также тематический) . Как вариант, может выглядеть как любитель походов, но амулет и майка опять же отличит.
Может, есть и иные - мне только такие попадались.
Баян Курышжанова
Лучший ответ
чтобы определить сущность человека по его внешнему виду, нужно познать свою сущность и отказаться от неё , и тогда других людей можно читать как книги
никак.
Яков Заяц
Радикальные неоязычники настаивают, что родновер обязан носить особую одежду: славянскую рубаху и головную повязку. На языческих сайтах можно купить рубаху или скачать выкройки для самостоятельного шитья. Однако большинство неоязычников носит особую одежду только на религиозных праздниках. Чем более политизированы неоязычники, тем менее они склонны одеваться в родноверческую одежду. Лидеры неоязыческих движений, озабоченные проблемой «респектабельности» , носят белые рубашки и галстуки. Следует также иметь в виду, что у большинства людей просто нет достаточно денег, чтобы одеваться в соответствии с требованиями субкультуры.
Это универсальная определительная система можно найти человеков всех видов

Памятка на стене военной комендатуры Будь бдителен! Человек, который идет по улице и озирается по сторонам - арабский террорист. Человек, который идет по улице и спокойно смотрит впереди себя - хладнокровный арабский террорист. Человек, который идет по улице и смотрит в небо - арабский террорист-фанатик. Человек, который идет по улице с опущенной головой - арабский террорист-иппохондрик. Человек, который идет по улице с закрытыми глазами - арабский террорист-лунатик. Человек, который не идет по улице - заболевший арабский террорист. Все вышеперечисленные лица подлежат задержанию. В случае попытки к бегству следует произвести предупредительный выстрел в воздух и передать труп в Институт судебной медицины.
Edik Edvard
ЧЁ пора ЛЮБЕРАМ чистку от языческой нечести проводить?))))