Религия, вера

зачем библейский бог дал людям мозги? на что он намекал этим?

библейский бог никому ничего не давал
petyxova-deluxe
Лучший ответ
Ну так ...что бы думали - о нем!!!
Не даввал он им мозгов, ибо запретил дотрагиваться до древа познания, змеи им дал этот шанс, преобрести их, , а бог покарал и его и этих двух безмозглых присмыкающихся.
Neriman Qurbanov
Осуществлял подмену разума маразумом..
ну иначе что бы вышибали, проветривали, сотрясали, пудрили, крутили и.... пр.
Ю*
Юлёнышш*-* ***
26 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию, 27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас: 28 ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: "мы Его и род".
****** Alanza ******
"Национализм и вражда народов, прежде всего вражда и ненависть к русскому народу — все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы духовной нравственности. "

План Даллеса по развалу России 1945 год
Михаил Мельник
Милая, не перемудри сама себя.
Грехи не прщаются.
Tokhir Safarov
Не переживай. У тебя их точно НЕТ!